Я-Данил, Будем Знакомы!

Видел ролик, как в одном Американском штате кошка спасла ребёнка от собаки рискуя собой, а какие случаи благородства животных знаете вы?

Ответы
Олег Гарифуллин

Принес домой котенка, дома у меня французский бульдог живет. Котенок 3 дня с верха дивана не слазил, боялся собаки. На четвертый у них дружба началась. Собака его каждый день вылизывала. Спят только вместе. Котенка так и вырастил, в обиду никому не дает. Даже мне на руки брать не разрешает. Одна проблема, когда кот на яблоню залезет орет дурниной, переживает!

Ирис *******

Я видела этот ролик !!! Реально кошка умница. У меня живет кот и собачка.Так вот кот постарше ему 6 лет , а ей 2 года. Вообщем один раз мы гуляли во дворе и мимо проходила собака и попыталась набросится на мою собачку , так котик вцепился ей в морду и она убежала....Разве не поступок? 🙂

Ферюкова(Колосова) Галина

Варила варенье и уснула.Варенье сгорело вместе с тазиком.дом был полон угара.Дверь на улицу из кухни была открыта.Кошка,Юлька.Расцарапала мне всю руку ,но не ушла,пока не разбудила меня. И пока я пыталась выйти ,не убегала ,оглядывалась до тех пор пока я не вышла на улицу.

Валентина Юрлова(Пиягина)

когда я была девченкой отец ушел на охоту и пропал.его искали 2недели.он был с собакой 1-ю неделю он тянул запасы а потом попал в капкан нога распухла и он не мог ходить,та собака поймала зайца принесла и не притрагивалась к пище ,как её не просил отец ,ла целу она голода

A(
Altynai (0_O)

Однажды мужик хотел утопить своего старого пса. Поплыл он на лодке до середины бросил собаку в воду начал бить пёс был весь в крови. Когда отплыл почему то лодка перевернулась собака увидеть тонущего хозяена подплыл и каким-то чудом спас жизнь человеку

К В - 2.

в восьмидесятых годах советские газеты писали статьи о собаке-которая ждала своего хозяина в аэропорту несколько лет подряд...была целая хроника этих статей...сейчас наверное мало уже кто это помнит...а я вот запомнил.

Надежда Истомина

Это лучше смотреть в итернете. Я таких случаев кроме как по фильмам не знаю.Недавно видела, что кошка вытащила из пожара 5 котят, все живы и она тоже. Последний с обгоревшей шерстью а она его ругает.

Олесенька Францева

за меня мой пес раньше всегда заступался..идет знакомый здоровается,мой пес вперед садится ,пока я привет не скажу не отойдет

Елена Авдеева

Пес моей подруги водолаз всегда нас спасал когда мы лезли в озеро! Благородно, но задолбал!! Купаться вообще нельзя было!

Ad
Adam

Алабай стащил с рельсов пьяного хозяина. Но сама собака погибла. В прошлом году в соседнем городе.

Светлана Рыжова

Уйти из дома, если понимаешь, что только гадишь и портишь имущество! Вот это геройство! Я считаю)))

Рассвет Грядущий

Птицы едят комаров, которые хотят высосать мою кровь. Я им за это благодарен. Они- спасители!

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 тогда и лягушкам тоже)))

Рассвет Грядущий

Лягушки не едят вредителей, которые грызут мои овощи и ягоды. Птицам однозначный респект.

Я-Данил, Будем Знакомы!

ну тут да, а благдарность землеройкам?

Рассвет Грядущий

Землеройки не едят комаров. 🙂

Наталья Sv

Собака ходила встречать дочь с остановки по вечерам, однажды вечером собаку сбил автобус

Ольга Левашова

ежедневно всякие курочки и свинки и коровки и рыбки спасают миллионы людей от голода)))\

Игорь

а вегетарианцы их толкают на смерть от голода)))))))))))))))

Андрей Ионин

это как доброта быстро забывается, вот если бы укусила то сейчас кучи привели примеров

🇷🇺Anna😊

моя собака на лестнице нашла детскую варежку и отнесла в соответствующую квартиру.

Алена Магина

Алабайша легла перед ребенком на оголенные провода, чтобы тот не успел наступить

Аягоз Серикова

лично столкнулась только с нападением собак, а с благородством как то не сошлось

Ассоль Апельсинка.

когда у моя грудная дочка плакала, кошка прибегала и мяукала , звала к ребенку

OK
Olga Khudchenko

собака выкармливала котёнка молоком. Материнский инстинкт - сильная вещь

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 сильнее ничего не бывает