Грейсвандир

поле выборов будет объявлена всеобщая мобилизация для суицидников, проголосовавших за путина?

Ответы
Viktor Piskov

Думаю что на войну после выброров отправятся срочники... Мобилизация слишком непопулярная тема.

Грейсвандир

после нового "избрания" будет "хоть потоп" - чьи-либо мнения перестанут интересовать "питерского гопника-начальника")... он в своем маразма там в бункере настолько мозгом в плавленный сырок расплавился, что сдерживается пока приличий ради, а потом уже не будет)... что такое популярность у массы стонущих по всей стране овец? - величие русского народа в его неприличие, в низости его, в раболепии и ущербности ума)

Viktor Piskov

Я думаю от помнит и про табакерку, которой убили одного императора и про Никиту Хрущёва , которого товарищи отправили в отставку...

Грейсвандир

В Империи офицеры - достойные люди были, а нанешние "офицеры" - назначенные по мутным критериям людишки - достоинство в человеке в нации изгоняется, сажается, угнетается... только низости и подлости дается зеленый свет и привилегии)

Viktor Piskov

Не забывайте кто продвинул Путина в президенты.Это люди Госбезопасности.И они же могут решить, что он их больше не устраивает.

Грейсвандир

избавьте страну от этих скотов-опричников - и будет процветание)

Ма
Майк

К этому времени необходимость отпадет, ну разве что рагулей ошметки соберут.

Грейсвандир

рагули - это твое отражение в зеркале?.. это кто)

Ма
Майк

Вы продолжайте меня радовать своими: я не я и хата не моя.))

Грейсвандир

уже дайте наконец ответ, кто такие рагули))... а то бревном неразумным стелешься тут)...

Ма
Майк

Вы же знаете, даже вот только написали. Или это рефлексы?

Грейсвандир

я то знаю, а вот ты - нет)... и я могу дать определение, а ты не сможешь)

Ел
Елена

станиславские скажут: не верю. ... опять и снова

Грейсвандир

и это будет их последнее слово)

Шепот

А кто за него голосовал? Чет я не в курсях!

Лоуренс Аравийский

Чё вы там курите? Где такой товар берёте?

Лоуренс Аравийский

Конечно же, он ответит.. Если не сбежит в Аргентину -- та любить фашистов прятать

Грейсвандир

)... тебя ждет сюрприз, далекий от новогоднего... принято)

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
А сам не ждешь?

Грейсвандир

жду... надежды, что ты растворишься как сон дурной)

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Удачи!

Игорь Злобин

не пизди-будет что надо России

Грейсвандир

в злобе рожденный, от нее и подохнет)

Jane Папина

Счастье будет и ликование

Грейсвандир

не думаю)

Jane Папина

Уверена.

Грейсвандир

по результатам выборов или начала мобилизации?)

Jane Папина

В день выборов и подсчёта голосов.

Грейсвандир

вы про то ликование, что в зомбоящике будет?

Jane Папина

Ещë какое

Грейсвандир

ну, куклы будут прыгать на веревочках... а люди со стороны за ними с недоумением и жалостью наблюдать)

Hurricane Girl

И тех, кто не голосовал)

Грейсвандир

за кого стоило бы, тех не допустят - они в тюрьме сидят)

Hurricane Girl

Увы

Грейсвандир

принято)

Кирилл Морозов

Зачем вы херню лепите?

Грейсвандир

ну, такой вот у вас уровень, и с этим уже, увы, ничего нельзя поделать)

Эт
Этоона

Ты первый пойдёшь.

Грейсвандир

ей быть лишь в том случае, если такие как ты изжувут себя в ней)... ты слаба и зависима своим умом от пропаганды, от той лжи, что лапшою на твоих ушах гирляндами свисает)... кого мало - те и творят Историю)

Эт
Этоона

А у тебя чья лапша свисает? Какой пропаганды ты отросток? Только не говори, что всё сам придумал)))

Грейсвандир

еще и не такое, но... задумано все так, что до подобных это никогда не дойдет

Грейсвандир

...да, забыл... принято)

Эт
Этоона

Стала память подводить)

Рай

Хорошо бы так!

Грейсвандир

аминь)

Al
Alex

они не верят

Грейсвандир

смешные они)... и жалкие

Al
Alex

твари

Грейсвандир

причем остервенелые, и градус остервенелости их безрассудством властью лишь подогревается

Al
Alex

они сами такие

Грейсвандир

зато у Нас снова Новый Год!)... не у них

Al
Alex

да пошли пни... в русский мир

Грейсвандир

принято)

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😳😩

Грейсвандир

в этом нет ничего удивительного)

Сергей Никифоров

Сказочник.

Грейсвандир

ну, а кто ты - 🤫)

Ме
Менслу

Это точно!

Грейсвандир

принято)

Таня

Увидишь

Грейсвандир

и ты)

Таня

Само собой

Грейсвандир

принято)

Юр ..Спб

отлично

Грейсвандир

великолепно)... после дебилизации - мобилизация... логично)

Алексей Еськин

дай бог

Грейсвандир

аминь)

Niherasebeblia

👍

Грейсвандир

принято)