Maikl D

==НАБЕРИ набор СВоих слов в ответах...-..и ты с титулом- глупыш...браво!!!

Ответы
А. Беркович

тебе уже Анна аплодировала по этому поводу)))

Maikl D

следишь

А. Беркович

искала ваши комментарии и наткнулась)) сам же хотел проверить...а тебе не кажется, что это Наталья с фонарем, ты в Мир заходил?

Maikl D

тебе везьде эта бешенная мерещится(((

А. Беркович

вовсе нет, никто мне не мерещится, я пообщалась с ней и поняла, что все, кто обращал на маня внимания у нее в огромном списке друзей...

Наталья. Жолобова.

не хочу...ну его этот титул...не нужен он мне)

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..правда скромность...будет украшать тебя...при мне)))

Наталья. Жолобова.

я уже давно его заслужила похоже...правда?

Maikl D

самоуничижение паче гордости)))стараешься!!!кстати ты разборчива!!

Наталья. Жолобова.

конечно...я еще и избалована...эгоистка))) не пугает?

Maikl D

и...буду приятно удивлен..вашим доводам о положительности

Наталья. Жолобова.

их больше...главное - скромность..)

Наталья. Жолобова.

а вы говорите положительные качества....))))))

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maikl D

умныш

Sheila Margo

СПАСИБО!!!

Михаил Васкович

Вы хоть прочитайте, что пишете.

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Михаил Васкович

Это уже для продвинутых или сдвинутых

Maikl D

даже изобличив бяку...ее ослиное упрямтсво...не позволит ей сдасться(((а это?,

Татьяна Тагиева

а ты уже получил этот титул?

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Галина Маликова

а Вы откуда об этом узнали?

Maikl D

отсутствие у тебя вопросов...спасло тебя)))

Drift Girl

Не знаю о чем вы

Maikl D

для этого надо читать другие мои цитаты..чтобы внинуть)))

Марина Лисниченко

Ты сдурел

Maikl D

опять ляп...((лучше займись своим лечением и правильным осмыслением..моих триллеров())дам тебе роль 1-го мышонка..зубри текст- телом

Марина Лисниченко

ЧТО?? XDDDDD

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Эсмеральда Жемчужная

Отвали

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Марина *

Браво!

Марина *

))))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Марина *

)))))

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР

Марина *

))))))

Лариса Агафонова

Щас.с

Maikl D

неа..он приехал из сша в испанию , познакомившись с другой в инете)))друзья шутили- не ездай!!!ОН ПРИЕХАЛ..ПОПАЛ НА ТУСОВКУ...А ТА..С 4-МЯ БОБРАМИ))))..он сел в электричку, чтобы убить дни, ибо друзья...поняв..его фиаско...издевались бы..и он встреитл попутчицу)))догоняй