Вика Шестова

Когда снимем маски защитные медицинские?Когда это все закончиться? 🖼

–2
Ответы
Fuad

это будет длиться до тех пор, пока люди не воспитаются, ведь раньше всегда люди не соблюдали правила, больные насморком заходили в людное место и заражали всех вокруг себя, достаточно было одному больному гриппом войти в вагон метро, и он заражал там минимум 30% людей, на всё это раньше никто не хотел обращать внимания.

Анатолий Муйтуев

Маски снимутся после выборов, а совсем снимутся после того, как вымрет население и "пейсатые" радостно будут прыгать в танце на Красной площади...😟

Олег Коваленко

Пока не скинем эту власть нас оденут не только маски но чипинизируют, станет управляемым биороботом, потом концлагель загонят для органов.

Чанга Чунга Чунгович

А маски медицинские как раз никто и не носит. Все маски - просто косметические. Это - антураж такой. Так надо.

Александр Поляков

Мне нравится ходить в маске) пока жарко конечно, но уже скоро можно будет только в маске и ходить)

Владимир Строганов

Когда нибудь, разбираясь в шкафу вы найдёте маску и улыбнетесь, поправляя скафандр. 🙂

Тихон Тихонов

а кто заставляет одевать? 😡

Эйно Виртанен

В конце сентября начнется четвертая волна эпидемии. Так что рано маски снимать.

Se
Sergey

уже грип придумали деньги надо с народа драть как то бюджет уже расташили

Вика Шестова

Нет грипп а коронавирус.

Se
Sergey

уже грииипп

Улугбек

Не по адресу Ваш вопрос, Викусик... Зимою замерзать носик не будет!!!

Валерьяныч

Это только начало! Дальше интереснее будет. Только во вкус входят!

Niemand Против Войны

Года через два, мадам. Если будем выполнять все рекомендации.

Добрейший Тролль

Когда вырастут розы повсюду, голубые как яйца дрозда

Нептун

от вируса они не защищают, это политическое решение

Евгений Леонов

Маски которые Вы носите,не являются медицинскими...

Влад Кацер

Когда лёгкие отвалятся маски не к чему потерпите .

Василий Про

Маска символ покорности, она теперь надолго.)

Королева"Осень"

Говорят что до 24 года будет продолжаться

Галина Смирнова

Когда болезнь не будет прогрессировать.

Евгений Мирошниченко

когда медикам перестанут платить за это

Се
Сергей

Когда примем новый мировой порядок.