быть личным примером для нее.
Это как то стандартно, шаблонно. Еу ладно. Обращусь к детским психологам. Они развёнуто помогут. Деньги зря не получают.
Вежливо "пошлю его на хрен"))
:)).Когда молодой человек ТОЛЬКО подходит познакомится то ты не можешь знать что у него внутри......по этому и устраивать это не может.
А если я не намерена знакомиться на улице ни с кем? Если он подойдет спросить, как пройти куда-то, то я ему подробно объясню. А если : "девушка, давайте познакомимся", то точно пошлю)
Уверено сказала Романа.....но потом заглянула в его ясные глаза и утонула в них,шёпотом и с тихой улыбкой отвечая-меня зовут Романа.:)))))))

пусть она сама себя хвалит)
Обычно говорю, что замужем.
Обязательно познакомлюсь.
Пошлю его нахрен - достали уже эти педики!!! ))))
Вот. Поэтому я и не боюсь знакомиться. Всё равно педик
говорите ей об этом всегда
Быть рядом и хвалить за всё сделанное ею
записать ее в секцию у-шу
Хвалить за успехи
Конечно. Радоваться вместе с дочкой.
В контексте чего?
Зашибись.. что ок?.. я спросил в чём её неуверенность?
сколько ей?
постепенно приучайте к самостоятельности....пусть за хлебом сама сходит в ближайший магазин (естественно под присмотром) дальше больше....я свою там приучала...потом и паспорт она сама ходила оформлять..
Конечно. Пока дочка по дому хозяйничает, помогает. Это игра конечно. Но хорошая, добрая игра.
и это правильно
Конечно! "Я как мама!"... Прелесть!