Александр

Как воспитать у доченьки уверенность в себе?

Ответы · страница 3
Ма
Мария

быть личным примером для нее.

Александр

Это как то стандартно, шаблонно. Еу ладно. Обращусь к детским психологам. Они развёнуто помогут. Деньги зря не получают.

Романа

Вежливо "пошлю его на хрен"))

Ванька Ванькин

:)).Когда молодой человек ТОЛЬКО подходит познакомится то ты не можешь знать что у него внутри......по этому и устраивать это не может.

Романа

А если я не намерена знакомиться на улице ни с кем? Если он подойдет спросить, как пройти куда-то, то я ему подробно объясню. А если : "девушка, давайте познакомимся", то точно пошлю)

Ванька Ванькин

Уверено сказала Романа.....но потом заглянула в его ясные глаза и утонула в них,шёпотом и с тихой улыбкой отвечая-меня зовут Романа.:)))))))😛

Романа

😆

Змея)))))))

31🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Дороговцев

пусть она сама себя хвалит)

Радость

Обычно говорю, что замужем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обязательно познакомлюсь.

Lego

Пошлю его нахрен - достали уже эти педики!!! ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Поэтому я и не боюсь знакомиться. Всё равно педик

Света Федорова

говорите ей об этом всегда

Александр

Быть рядом и хвалить за всё сделанное ею

Снежана

записать ее в секцию у-шу

Снежана

сколько ей лет?

Снежана

боевыми искусствами начинают обучать с 3-х лет. Узнайте, есть ли детские секции в Вашем городе.

Александр

Наверняка что то есть. Возить ей только надо.

Снежана

Значит - надо)

☆ Бэлла ☆

Хвалить за успехи

Александр

Конечно. Радоваться вместе с дочкой.

Голос Из Чс

В контексте чего?

Голос Из Чс

Зашибись.. что ок?.. я спросил в чём её неуверенность?

Волга

сколько ей?

Волга

постепенно приучайте к самостоятельности....пусть за хлебом сама сходит в ближайший магазин (естественно под присмотром) дальше больше....я свою там приучала...потом и паспорт она сама ходила оформлять..

Александр

Конечно. Пока дочка по дому хозяйничает, помогает. Это игра конечно. Но хорошая, добрая игра.

Волга

и это правильно

Александр

Конечно! "Я как мама!"... Прелесть!