Silent Leon

Мое нежелание не с кем встречаться из-за падающего уровня жизни, лжи политиков, дороговизны, расслоения общества. Гораздо проще найти женщину лёгкого поведения.

Ответы
Леди Из Будущего

Часто люди бегут от чего-то... совсем забывая о том, что можно просто подумать о том - А ЧТО НА САМОМ ТО ДЕЛЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕННО ВАМ????.... вот от сюда и жизнь начинает меняться и всё вокруг начинает устраивать, а всего-то надо было ПОМЕНЯТЬ ТОЧКУ ВНИМАНИЯ! и даже девушка сама найдётся хорошая, по душе! а не ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.... неужели вы достойны только такой??? НАВЕРНЯКА есть желание большего....

Silent Leon

Я считаю, что все не очень хорошо, в жизни у нас, и моей личной. Сильнейшая лень и депрессия

Леди Из Будущего

личное сообщение Вам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да найти женщину лёгкого поведения - Да как два перста оросить, но меня чегойта к таким не тянет. Да в любой клуб или бар вечером зайди и там треть женского контингента таких таких фифочек тебя ждут, уж какая-то цель странная🤦‍♂️ , да и целью-то не назвать, снять шмару за пару бокалов пойла, много доблести не нужно

Silent Leon

Я только за фиксированную стоимость, никаких бокалов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суть дела абсолютно не меняет, хоть за порцию пельменей и пачку сигарет

Silent Leon

У меня вообще нет такой целеустремлённости в снятии подобном) и при чем тут доблесть, я что хвастался отвагой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если речь о ЦЕЛИ, то её добиваются и стремятся к ней, а пойти и купить распространённый товар = всё дело в финансах, выбери по цене и купи, как картошку на базаре

Лариса Овеян

Наверно, в жизни главное — семья. Огонь свечи и уголок укромный, чтоб утром слышать: я люблю тебя; а ночью растворяться в страсти томной, наверно, в жизни главное — уют и детский смех, и ощущение счастья, когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут какие б не были вокруг ненастья.

Silent Leon

Да я понимаю, так каждый нормальный человек думает, но я не совсем нормальный. Уж детский смех исключил бы, даже если бы позволяли возможности.

Лариса Овеян

Мне Вас искренне жаль!

Галина Еременко

Добрый вечер Бобыль! Что вы хотите от жизни? А вы смотрели мою анкету ? Если нет, то посмотрите, во-первых я женщина, глубоко, не легкого поведения и думаю, что теперь уже и не буду, так что поищите что нибудь другое

ОК
Ольга Каширина

Иногда встреча с женщиной легкого поведения оборачивается тяжелыми последствиями. И в Вашем возрасте полезно испытать трепет от чувства любви. Это возвышает и открывает жизнь с другой стороны.

Silent Leon

Я время упустил уже, лучше всего себя ощущал в лет 5 назад

Silent Leon

А сейчас уже не в силах

ОК
Ольга Каширина

Любви все возрасты покорны.

Ул
Ульяна

Ну, а представьте, что через год вы встречаетесь хорошего человека, а она отказывается с Вами быть, потому, что брезгует парнями, которые ходят к женщинам лёгкого поведения?

Silent Leon

Я представить такого не могу

Ул
Ульяна

Честно, как бы мне не нравился мужчина, если я узнаю, что он ходил к путанам, то никогда с ним не буду

Silent Leon

Честно, в жизни знакомиться не собираюсь, так что этим меня не напугать

Ника*

Зачем? Ну и сидите один из-за падающего уровня жизни, лжи политиков, дороговизны, расслоения общества 😄😄😄

Ид
Иджи

Что за глупости ,,,🙃 а вы ведь в ответе за свой род , за своих потомков ,,,, что за несознательные такие ...🤔

Silent Leon

Не в ответе

Ид
Иджи

Ох отрабатывать долго будет дух ваш ,,,но выбор ваш ,,, наслаждайтесь,,,

Silent Leon

Чем наслаждаться, если жизнь ад напоминает, вы о чем?

Ид
Иджи

Ой бобыль времени нет рассказала бы в личке ,,,Жизнь прекрасна и восхитительная !!! Не люблю негативных аппонентов ,,, Всех благ 😊

Майя Петрова

Глупости. Все трудности переносить и проблемы решать вдвоем с любящей женой легче, чем в одиночестве.

Илья

Я бы сказал разумный путь, но такой путь может надоесть. И наверняка захочется чего то нового.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Silent Leon

Я о том же

Александр Шебалин .

И экономика страны из-за этого ,желает только лучшего.

Алёна Масловская

и что нибудь подцепить, сдохнуть и не видеть всего этого не плохой такой план)

Ол
Ольга

Ещё проще самоудовлетворяться) И безопаснее, кстати) И бесплатно)

Silent Leon

Мне врач это советовал, еще год назад где-то, у меня хронический простатит

Ол
Ольга

Вот, и занимайтесь)

Оля Лобанова

Так многие рассуждают, поэтому и уровень упал и... всё остальное...

Silent Leon

Уровень чего?

Оля Лобанова

Жизни...

Silent Leon

Уровень жизни упал не от этого)

Оля Лобанова

Это вам так удобно считать...)

Дмитрий Васильев

не переживай все перечисленное не у одного тебя но люди женяться

Ин
Инна

Но вдвоём противостоять реалиям нашей жизни проще и веселее!

Silent Leon

Да я только что с бабами был

Ин
Инна

Вот именно, что с бабами, а не с единственной.

Та
Татьяна

простота хуже воровства...вам видимо нужен просто голый секс

Silent Leon

Я могу и без этого обойтись, если честно

Та
Татьяна

ведь это класс---когда ты просто кому то нужен

Silent Leon

Я нужен родителям в первую очередь

Та
Татьяна

естественно

Леди Мила

то ваше личное дело.. если не брезгуете.. со спермосборником..

Марина Васильева

Глупо. Думаю вы еще просто не любили душой. Желаю вам этого

Silent Leon

Как можно полюбить кого-то в наших реалиях, глупости

Марина

Да не такие уж страшные у нас реалии. Вы молодой, здоровый, красивый, у Вас вся жизнь впереди. Любить можно и в наших реалиях

Silent Leon

Ну да, а то у меня глаз нет

Марина

родители не вечны, когда-нибудь Вы останетесь один

Ольга Струина

Зачем так низко падать?не ужели нельзя найти другой выход?

Silent Leon

Я нешел, давно уже не ездил, и не собираюсь

Ольга Струина

а что так?

Silent Leon

Да суета это все и расходы