¤.
¤.алинка.¤

Прочитала предсказания 2017, якобы нострадамуса: Украина и Россия наперекор США заключат мир, хотя подробности условий перемирия остаются для нас загадкой. Союз поддержат Германия и другие страны Европы. Как вам?

Ответы
Серафимка

Прекрасно. Это называется не рой другому яму, сам провалишься. В конце концов Украина и Россия родные сестры!!! И США здесь пятое колесо в телеге.

Ярослав Ропецкий

Не логично.Логичнее будет если на выборах путем подтасовок победит порошенко,потом майдан,гражданская война и потом обединение с россией.

¤.
¤.алинка.¤

Ну как написано)) я же не нострадамус... просто читала статью. Жалко народ вот...

Ярослав Ропецкий

И мне жалко .Давно пора было поубивать всю верховную раду,а раз среди народа не нашлось храбрецов весь народ будет платить кровью и потом.

¤.
¤.алинка.¤

Там Америка вкладывается, к сожалению... я думаю, что наши не позволят им поставить систему про

Ярослав Ропецкий

Если есть желание изучите обстановку в предверии первой мировой и сравните с теперешним положением

¤.
¤.алинка.¤

Я слышала про сравнения с первой мировой, но сейчас мир изменился))

Ярослав Ропецкий

Ни чуточьки мир не изменился ,изменилось техническое оснащение.Появились предпосылки к полному порабощению населения ,предпосылки к уничтожению масонских политических групп и лишнего населения.

Игорь Максимов

Бог все может устроить непостижимым для нас способом.Поживем увидим

Ел
Еленка

Наврядли. Слишком много противоречий и озлобленность огромная.

¤.
¤.алинка.¤

Вассерман кажется к лету обещал уже это))

Ел
Еленка

До лета девять дней!! Предпосылок ноль

Илона Маска

Рано еще быть миру. Не наступили события

¤.
¤.алинка.¤

Какие?

Илона Маска

Еще не было голодной пасхи на украине. И нет еще царя в России

Пан Квинто

Думаю идеально...

¤.
¤.алинка.¤

Ну тогда пора за дело))

Пан Квинто

С Богом...

Дмитрий Тимохин

Скорее бы уже...

¤.
¤.алинка.¤

Будем надеяться на лучшее))

Слуга Государев

Маловероятно

Александр

ждём