Анна ***

Правда , что после сорока лет женщинам лучше делать короткие стрижки?

Ответы
Марина

Кому что к лицу и по душе. Ну и волосы разные у всех. Я всю юность и до 35 с короткой была, даже "ёжик" одно время носила. Сейчас не длинные, но и не совсем короткие. Я в принципе любила всегда эксперименты с прическами)

Татьяна Черненкова

Если стрижка идëт женщине, и длина стрижки может быть разной, я всю жизнь делаю стрижки разной длины. Сейчас у меня Боб -каре это самый оптимальный вариант для возрастной женщины.

Кот Кот

Очень врут.. Короткая стрижка если грубо это баба в отставке тоесть переходит в разред тешши. А тёщу любят только комары!)

Анна ***

Я тоже буду тёщей))) и меня полюбят комары)

Кот Кот

))

Русская Девушка Аня

Неправда. Каждая носит то, что ей, к лицу. Одна носит косу до пояса, другая каре, а третья стрижку под мальчика.

Ольга

После семидесяти....хвостики и гульки не украшают женщину, лучше аккуратная стрижка!

Nick Moslem

Короткие идут не всем,а бывает,женщина имеет шикарные волосы,так стоит ли стричься?

Анна ***

Да кто его знает)

Оксана Алферова

Жалею, что не постриглась раньше. Не вижу связи между возрастом и длиной волос

А. А.

Ну.... Вам и так хорошо ) вас украшают другие вещи )) улыбка, взгляд и обаяние))

Анна ***

Спасибо вам)

Алекс Венцель

Правда: В этом возрасте у неё столько проблем что уже не до причёсок...

Анна ***

Так короткую поддерживать сложнее

***

Я хочу попробовать андекорт но не уверена что мне пойдёт

Анна ***

А как это выглядит?

***

🖼

Анна ***

А сейчас у вас какая?

***

🖼

Анна ***

Красиво)

***

Да красиво, но мне кажется что мне не особо идёт

Анна ***

Та стрижка мне кажется коварной

Ергалиев Жомарт

После сорока лет женщина может делать, всё что захочет...

Ой Ля Ля

Вот не готова я через два года убирать длину волос

Беатрис

и до талии были и совсем с бритым затылком))))

Лукас Шакал

Да сразу под ноль, шоб парики таскать

Виктор Маркелов

Если она не хуже природной причёски.

Анна ***

Природная это как?

Анна ***

Ну так не очень, скажу я вам)))

☆☆
☆☆☆☆☆

если волос сильный , то это красиво

Расена

кто сказал? делайте когда хотите)))

Леди Кена

Не собираюсь стричься)))после 40

Ел
Елена

Правда, длинные волосы старят

Се
Сергей

можно и покрасить если седина