До
Домино

В Днепропетровской области установили билборд с рекламой против поджигателей травы 🖼 Те, кто палит траву - это пидоры... как Вам социальная реклама?) Согласны с такой подачей?)

Ответы
Al
Alexc

Не естетично, и таки глупо. И вообще изобразили неких похожих на геев. Если хотели именно пидаров, то надо было фото депутатов ! 😀

Александр

Конечно пидоры, их бить надо, кто поджигает! Чуть село не спалили, где кума живёт.

Ма
Марина

У нас по городу пожарные только успевают ездить, народ траву жгет, а сегодня ветер сильный. Видать мозгов нет совсем, или специально жгут. И поджигают возле леса.

Александр

Твари поганые, ишаки безмозглые. Ловить и наказывать надо.

Мирумир

куда деваться. у нас то же жгут, слов нет, только злость

Ан
Андрей

В этой жизни, как на трассе... пидорас на пидорасе...

Stas Aliev

Жить стало хорошо, жить стало веселей на Украине.))

Сергей Ханьжин

Нормально!!!!))))))Зато,сразу всё понятно.

Владимир

поджигать траву -это совсем плохо

Борис Кучеренко

не пидоры, а просто-МОКРОЖОПЫЕ

Михаил Румянцев

Как вариант. 😆

Андрей Евдокимов

Великолепно...

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Нормально 👍

Андрій Петров

Супер!!!!

Александр Грызлов

Да