Vi
Victoriya

Если слово ПОТЕНЦИЯ прочитать наоборот - получится "ЯИЦ НЕТ, ОП!"...

Ответы
Галина Старцева

что только здесь не выворачивали наоборот, но вы всех превзошли! ... остаётся пожалеть тем, у кого яйца есть, а всё равно ... нет

Галина Старцева

что только здесь не выворачивали наоборот, но вы всех превзошли! ... остаётся пожалеть тем, у кого яйца есть, а всё равно ... нет

Дмитрий Овчинников

Кто-то сказал, что настоящий мужчина, у которого сохранился хотя бы один палец - уже не импотент!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталия Шулерман

кто то так и зделал когда сотворил человека...много ж...опой на оборот придумал))))

Лола Юг

Хотя при этом эаболевании яйца, как раз, играют не главную роль.....

Ирина Екимова-Глухина

Наверное это и имели в виду,когда название придумывали. 🙂

Lednik15

о Господи, может купишь Виагры сексуальному партнеру?)))

А.
Алекса .

Ахах... ))))) Теперь понятно. почему она так называется...

Марина *

А если совсем по другому то нету в яйцах мочи))))

Екатерина Кузина

прикольно))) даже мысли не было так прочитать))))

Евгений Хорошко

👍 если наоборот то подходит. 👍

Юська К....ц

ого, интересно)))))))))) учту))))))))))))

Галина Давыдова

богат и загадочен русский язык)

Ира Фоменко

Действительно! Сам придумал? 😉

Лариса Ларуша

оп, оп, опа Америка -Европа....

Цв
Цветочек

ну у вас все не как у людей)))

Фи
Фина

Дааа хреново)))) если яиц нет

Наташа

Все одно к одному хахахаха

Виктор Федоров

Я не задумывался над этим!