Валера Замлинский

В споре рождается гриб?

Ответы
К В - 2.

медленно ракеты уплывают вдаль...встречи с ними ты уже не жди...и хотя Америку немного жаль-лучшее конечно впереди...скатертью-скатертью хлорциан стелется-и запирается под противогаз-каждому каждому в лучшее верится-падает падает-ядерный фугас.

Таля Дьяченко

в споре надо плавать маленькой хренью, выйти на сушу,создать племя, построить город, всех завоевать и хреначить в космос)

Валентина А.

Не заламывай работу не вызревши, не ешь грибков не вызнавши. И спорить надо умеючи, не с кем попало)

Валентина Власова

Обратитесь к энциклопедии! Куда проще и быстрее найти ответ именно на ТАКОЙ ВОПРОС!

Лидия Титова

Мне хотелось узнать от пользователей инета-или все просто прожигатели времени.....

Валентина Власова

А сколько людей ,столько будет и мнений! Точнее ответа вы нигде и ни от кого не услышите, чем в энциклопедии.

Лидия Титова

Я знаю- МЕРАК и ДУБХЕ!!

Лидия Титова

спасибо за цветочек аленький 😄

Валентина Рыбалка

Истина, как кому угодно. Если философски - одно, если биологически - другое

Елена Архипова

в споре рождаются дураки,потому что каждый правым считает только себя 😄

Елена Найдёнова

конечно. более того. если есть гриб груздь, значит есть и гриб радоздь

Ирина Марфута

Рождаются многие вещи! Удовольствие, раздражение и многое другое......

Dark Inquisitor

Не совсем. Из споры - зарождается. А,как каламбур - на троечку.

Нина Садовская

Было бы замечательно, чтобы истина размножалась как грибы 🙂

Виталий Грачёв

А я тебе доктор что ли? Откуда мне знать родиться он или нет!

Н)
Надежда ))

надо же как-то появляться сыроежкам, мухоморам, да опятам..

Сергей.

- В споре рождается не только истина и грибы, но и инфаркт.

**
****** *****

даа еще какой когда один не выдерживает иии кааак даст.....

Виталий Мороз

И не только! Какой только ерунды не рождается в "споре"!!!

Светлана Попова

Точно! Вот здорово! Я никогда там истины не находила!!!!:)

Любовь Титаренко

новое,раньше истинна рождалась,это ваша фантазия 😄

Gans Andersen

в споре рождается истина, а гриб рождается из споры

Anara Tsoi

рождается новые матерш.слова и меняются отношения

О-
О-Ля-Ля)))

Если есть гриб груздь...почему нет гриба радосдь))