Михаил

Это нормально памятник Дзержинскому на Лубянке восстанавливать?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пора? А зачем? Рассекретить, это предоставить доступ к копиям документов в государственной библиотеке. Обычно это так делается.

Михаил

при чем здесь вообще библиотека. есть военные архивы, архивы Министерства обороны

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас есть к ним доступ? Или у кого он есть? Изначально, я всего лишь написала, что мне неизвестно ничего об убийствах. И то, что памятник Дзержинскому, это наша история, которую мы пытаемся переделать.

Михаил

историю много лет пытаются переделать, просто нагло врут в лицо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваша жизнь, как то изменится, от установки памятника?

Михаил Черевичный

Абсолютно!

Михаил Черевичный

Создал службы которым завидуют все страны! Коллективизация и 36, 37 проводились без его участия. Все эти "мероприятия" проводил тов. Ежов Н. И. (НКВД), а не ВЧК(это две разные разницы).

Михаил

сама организация, что сделала с людьми, а он ее символ

Михаил Черевичный

Борьба за власть, вот кто с людьми что делал, а не организация. Благодаря организации мы сейчас живём без войны и с нами считаются!

Михаил

это даже не смешно

Михаил Черевичный

Не смешно. Но памятники Ленину почему то стоят на своих местах. А с чьего молчаливого согласия зверски расправились с Романовыми? Кто всё замутил в октябре 17-ого? И т.д. и т.п.

Слуга Государев

Абсолютно

Михаил

а как же убиенные люди

Михаил

нет. миллионы репрессированных

Михаил

неа. он хот вернул людей домой. умерли в семье

Михаил

было

Ва
Валентин

фиг знает

Михаил

а все пишут - конечно))))

Эдуард Цветков

Нет

Михаил

согласна

Эдуард Цветков

Два раза в одну и туже воду не входят

Рафаэль Шакуров

да

Михаил

не будем ругаться. но Ваша позиция мне не понятна

Рафаэль Шакуров

я вот не лубу хвалится . но тож руковожу не малым количеством народа да и прекрасно понимаю шо без жесткости иль даж жестокости не возможно . потому шо долбоебов тьма извиняюсь за выражение. а ета целая и самая большая страна . и в ней полно народу которые готовы ее родимую продать за три копейки

Михаил

поэтому Вы и за -----------ВСЕ ЭТО. иначе снимут

Ух
Ухтышка

..а почему вы не против памятников Перту 1?Вот уж где кровищи и жизней замученных было..Но вас это почему то не волнует.А я вам скажу почему..Экстремисты. навольнята еще не добрались до него..и не начали вам этим дурить головы

Михаил

и против него о же)))

Мири

Да

Михаил

а за чем

Мири

А почему нет? Что решает памятник? А историю нужно знать. Памятник Петру 1 теперь снести что ли?

Михаил

да

Мири

Правильно! Война с памятниками и историей-это есть хорошо?

Максим

👍

Михаил

за чем

Karkun

Да