Вера Ситникова

Кто-нибудь знает, как можно отучить от курения человека, который по доброй воле от этой привычки отказываться не желает?

Ответы · страница 10
Юрий Морозов

Нацвай

Вера Ситникова

А на каком это языке? Не на эсперанто, случайно?

Александр Кочубеев

Никак.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и они бывают разные..................или легкие сына с рождения были больными

Вера Ситникова

У него были прекрасные лёгкие - он был профессиональным вокалистом .

Светлана Евтушенко

сиги с героином наверно были

Вера Ситникова

А Вам не кажется жестоким говорить это матери, потерявшей сына, тем более, что Вы совершенно не знали человека?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

кажется...............но не надо было обнародовать

Валентин Юдашкин

Я знаю

Вера Ситникова

Это ответ не на тот вопрос, который я задавала.

Вера Ситникова

А как можно поменять сына?

Валентин Юдашкин

Не нужно менять сына нужно приобрести отца

Вера Ситникова

К сожалению, именно отец и преподал сыну дурной пример.

Валентин Юдашкин

Значит поменять папу и ни чего не бояться .... А вообще скажу больше для твоего успокоения что курение это не самая худшая привычка... Есть наркотики водка игромания и т.д и т.п

Золотая Пыль

Я знаю

Золотая Пыль

идете с этим человеком в Хоспис на экскурсию в отделение с раковыми заболеваниями и показываете ему как люди умирают в страшных мучениях

Вера Ситникова

Всё это так, но ведь не пойдёт......Руководствуется убеждением, что всё плохое случается только с дураками или неудачниками. И ничему жизнь не учит...... А смотреть на это безрассудство уже не хватает сил........

Марина Синюгина

никак

Где Ты Там И Я

Речь о мужчине или женщины? )

Где Ты Там И Я

Яролаш видела когда сигареты взрываются? )))

Светлана

никак

И5
Игорище 54

пусть стакан сырой воды выпьет перед куревом.

Ал
Александр

никак

Надежда Ускова

Никогда не отучите... Он только сам может решить эту проблему...Надо себя ЛЮБИТЬ, а не сигарету....

Талгат Аужанов

знаю

Вера Ситникова

У меня в степи никого нет.

Ермек А

Да

Ермек А

Пускай за раз несколько пачек выкурит

Инна Панова

Я

Инна Панова

НИКАК. ЕСЛИ САМА НЕ ЗАХОЧЕШЬ