Всеволод

Есть те, у кого автомобиль с дизелем?! Как впечатления?! Есть ли проблемы?

Ответы
Кристина Дмитриевна

да как..машина как машина....мне нравится...минусов пока нет....проблем тоже...кушает мало....ездит спокойно ..

Всеволод

А чего за автомобиль?!

Кристина Дмитриевна

фольцваген пассат 2000 года

Муслим

Мицубиси Делика, проблема с топливом осенью - уборочная страда, солярка уходит на трактора и комбайны.

Всеволод

))

Алексей Горталов

Если всё работает, какие могут быть проблемы. У меня LR фрил.

Всеволод

Добротно

Алексей Горталов

Самая главная проблема в качестве топлива в зимний период. Я вот этой зимой горелку котла менял из за херовой солярки

Всеволод

Горелку котла?!

Алексей Горталов

Да, штатная система предподогрева двигателя. Вебасто называется. Если мороз 7-10 и ниже без предподогрева двигатель не запустить

Всеволод

А, не сразу понял, о чем речь

Наталия Вовк

без проблем👍 👍

Всеволод

А что за машина?!

Наталия Вовк

ВИТО

Всеволод

Добротный автобус

Наталия Вовк

да классный!

Наталия Вовк

желаю вам здоровья и ходить долго без ремонта.

Дмитрий Матковский

Нет предпочитаю бензин

Никан Никитин

Нет

Всеволод

А на чем рулите?

Никан Никитин

Тойота

Всеволод

Прадо 150?

Никан Никитин

Моей машинке 28, а бегает как молодая

Всеволод

Что за тойота?! А хоролие машины все ездят долго

Никан Никитин

Они миллионники тойоайс

Всеволод

А, знаю. Возможно и миллионники