Александра Всёок

Почему современные мужчины сравнивают себя с "добытчиками"? Что они добывают, 1 кг говядины из магазина шаговой доступности?

Ответы
Огонь

Ну нет же! Все на много проще! Они добывают деньги, чтобы кто то купил 1 кг говядины из магазина шаговой доступности..

Виктор М

Денег на эту говядину. Встречно-а какой очаг хранят женщины маслянный нагреватель в розетку включают?

Александра Всёок

Но именно мужчины заявляют о том, что они добытчики, а женщина должна "очаг" хранить.

Виктор М

Иногда женщины больше получают...

Александра Всёок

От профессии зависит

Виктор М

Да

Dasha Kozukhar

сноровка нужна....могут не отпустить мясо или не отвесить его...

Александра Всёок

Логичненько!

Dasha Kozukhar

а то и мясом дать.....вы попробуйте сами.....

Вадим !

может они имеют ввиду женщину каждый день и желательно новую?

Александра Всёок

Толково!

Новак Владана

во во,а порой и вообще продукты покупаю я , я же тоже работаю)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

самый популярный ответ у тебя будет ДЕНЬГИ) к ванге не ходи)

Александра Всёок

Кто будет?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Саша Саша...

Александра Всёок

"будет деньги" - это что?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

самый частый ответ на твой вопрос будет деньги, потому-чт мужчина добывает деньги, и все тебе будут писать ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ же добывает нууу.

Александра Всёок

А! Без знаков препинания не догнола. Логично. Щас, перефразирую) Шоб не расслаблялись!

Александра Всёок

А. Не перефразирую... Там ограниченное кол-во знаков

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

дааа) так с ними и надо по жесткому)

Антонина Гончарук

это иногда бывает и так очень сложно и трудно для них 😄

Александр Грызлов

Ну милая Вы правы, супруги живут и не делят кто добытчик

Вадим Ясаков

Странные мужчины возле вас.. Наверное заслужили)

А-
Алексей -

О, а покупать то ты на что это будешь? Натурой?

А-
Алексей -

Да хоть с тем, что было лет 20 назад. Не люблю сам сравнивать поколения, так как ничего на месте не стоит, но когда едешь в метро и наблюдаешь, как 2 истерички орут друг на друга, хотя одна из них с членом, то как-то стыдно становится.

Александра Всёок

Т.е. 20 лет такого не было? Или вы просто не замечали?

А-
Алексей -

К сожалению, 20 лет назад малоумным дитём, но, при этом, образ настоящего с тех пор у меня мало изменился. И это не чудак, которому лишь бы бухнуть и потрахаться с кем-либо,а стержень, опора. Сильный и спокойный. А взбалмошной можно быть девушке лет в 15, но никак не парню в 25.

Александра Всёок

"Образ настоящего" )) Образ и реальность - 2 разные вещи

А-
Алексей -

Я и говорю, что измельчал. Раньше был не "образ", как фантом, а как "образ жизни".

Халык Дурдыев

Даже 1 кг г нет веса того что они добиваются

Лора Исаева

Разве заработать деньги сей час легко?

Фсем Щазтья..!

У Вас не та скотинка на аве, явно не та)

Александра Всёок

А какую надо?

Фсем Щазтья..!

Еду Вашего животного

Фсем Щазтья..!

Не, курочку

Александра Всёок

Ну, если найду прикольную картинку с курочкой - поставлю

Фсем Щазтья..!

Отлично)

Фахриддин Беркенов

проблемы добывают на свою голову)))))

\\
\\ \\

они добывают возможность на добычу одного килограмма говядины из магазина шаговой доступности , если Вы ещё не поняли .

Александра Всёок

Зэпэшечки получают, типа?

\\
\\ \\

для Александры : я не понимаю , что это такое " Зэпэшечки " ?

Александра Всёок

З\п - зарплата - заработная плата

\\
\\ \\

да , зарабатывают деньги .

Александра Всёок

А женщины не работают?

\\
\\ \\

для Александры : работают и всегда работали .

Денис Давыдов

А с кем им себя надо сравнивать ? )

Александра Всёок

Не знаю) Придумайте!

Денис Давыдов

Зачем вообще эти сравнения ? ))) Просто пусть делами своими занимаются и не забивают голову чепухой )

Александра Всёок

Пусть. Тут на сайте бытует мнение, что мужчина "добытчик", а баба к "очагу" плов хуйа.... делать.

Денис Давыдов

А еще многие думаю что БОГ есть 😄

Николай Дырман

Они не сравнивают, а веживаются.

Николай Дырман

Выеживаются.

Николай Дырман

Опечатался.

Николай Дырман

Бывает.:-)

Это Писец

А что они должны ещё добывать?

Night Hunter

А шубки колечки серёжки...

Александра Всёок

Есть их?!

Night Hunter

Ведь не из "шаговой" доступности то...

Александра Всёок

Как-будто всё это женщна сама купить не может...

Night Hunter

Бывает и так...НО...

Андрей

А кто Вам такое сказал?

Андрей

Вы тоже в этом виноваты! всё твердите вот бы такой сякой и добытчик что бы был. вот и трындят что добытчики

Александра Всёок

Никогда такого не говорила

Андрей

я не конкретно Вы. Имею в виду женщины!

Александра Всёок

А... Ну это да, пичалька

Андрей

Ага

Константин Никитин

они добывают бабки

Александра Всёок

Эм... Ну сейчас все их добывают

Константин Никитин

все. Только и очаг сейчас хранить умеют как те, так и эти.

Александра Всёок

Логичненько. Но женщины реже кичатся "очагом"

Константин Никитин

ну дак и добычей тоже не особо.