Владимир ...

Что может быть ужаснее зрелища "женщина точит ножи"?

Ответы
Яра Ярослава

Мужик у любовницы после занятий сексом чай пьет на кухне. Она ему говорит: поточи мне ножи, а то моему лошаре всю жизнь не до этого.
Мужик точит ножи и думает: О-па! А кто же интересно у меня дома точит ножи?

Виктория Смирнова

что может быть ужаснее зрелища: мужик расталкивает бабскую очередь к врачу педиатру, чтобы оформить больничный по уходу за ребенком и не платить алименты бывшему ребенку?

Владимир ...

Ой, это из другой оперы.

Виктория Смирнова

из той же самой оперы. мужик занят бабскими делами

Натка М_Мак

Я знаю что)) Ужаснее, когда муж наточил ножи и не предупредил тебя, а ты, помня, что в последний раз они были "не очень", шуруешь ими на всю катушку и режешь пальчик)))

Владимир ...

Вот этого не пойму. Шуруешь, части понимаешь что они острые.

Натка М_Мак

Переведу)) Я режу все быстро, все бывает)

Ди
Диана

женщина закручивает лампу, платтит за счет в ...(развлекательном заведении), рубит дрова, стучит молоткрм, меняет колесо, дерется, матерится. да куча вещей

Владимир ...

Из всего, выбираю только материться ужасно.

Ди
Диана

зато , вместо 1000 слов

Владимир ...

Подглядывать не хорошо.

Ди
Диана

я и не подглядываю

Ольга Степановна

... Где буйно заметает вьюга До крыши — утлое жилье, И девушка на злого друга Под снегом точит лезвие. Блок А

Владимир ...

Ух, насочинял.

Ольга Степановна

Да уж , только не пойму , это про обиду сказано или про месть))))

Владимир ...

Я мне непонятно, она в доме сидит или в сугробе 🙂

Ольга Степановна

В доме, заметенном снегом , стих про Русь вообще то , может девушка - это вообще революционерка какая )))

Хохотушка Весёлая

как то на рынке шел мне на встречу мясник ... с ножами!!! видели бы вы мои глаза!!! очень эффектные ))

Надежда Генералова

Поэтому каждая женщина должна иметь мужа или хотя бы любовника.не будешь же соседа просить.

Жизнь Прекрасна!

женщина ножом вскрывает консервную банку-вот это точно ужасно

All Off

рядом с трупом мужа......и рядом в слезах трое детей........ужасней?

Владимир ...

Милосердная. А то бы тупым ножом зарезала 🙂

All Off

об мужа затупился пока расчленялся

Им
Имя

ха! это яяяяяяяяя...ух, умею я это делать 😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

)))))нормально вроде...мусат меня никогда не подводил))))

Лепесточек

Дорый вечер! ...и что такого?...сама это делаю прекрасно

Владимир ...

Респект

Antonida Ivashkina

а если мужики этого не делают, что остается женщинам

Наталь

Страшно - отвернитесь)) А я свои никому не доверю)))

Искорка.

Вот потому точу в одиночку, и при закрытых дверях

Angelina Goncharova

коня на скаку остановит - и в горящую избу войдет

Уральская Рябинушка

А что тут ужасного-сама точу, потому что некому

Ан
Анатолий

"Чтобы довольны были дамы, чтоб не было семейной драмы - должен каждый джентельмен иметь хороший инструмент . Чтоб дамы были , как княжны - добры , красивы и нежны - на каждой кухне быть должны ОЧЕНЬ ОСТРЫМИ НОЖИ!

Алевтина Куцелай

Зрелище женщины с колуном в руках у поленницы.

Тамара Тамарли

а если больше некому то что делать приходится

Рая Люба

я точу, точилка есть для этого. не смертельно