Н(
Наташка (Кременчуг)

если к вам пришли сектанты и говорят что принесли радосную весть ,что надо делать?

Ответы · страница 3
Василий Калинин

удивить,озадачить,поставить в тупик,убедить что они жестоко ошибаются и послать.......чуть выше адресом)

Евгений Иванов

я у Свидетелей Иеговы взял книгу. прочел и начал задавать вопросы. после очередного ходить перестали

Н(
Наташка (Кременчуг)

короче их же ихним оружием

Сергей

Раньше я знал, что делать, но сейчас... пулемёт мой окончательно заклинило - слишком много "отвечал"...

Сергей

Не знаю... у меня ещё пара гранат остались, да и кулаком в нос если что, тоже могу... 😮

Н(
Наташка (Кременчуг)

Харашо вам я тоже могу в нос но я же женщина так не красиво

Сергей

😄 😄 😄 Смешно! Вот именно в "тот" момент..., кому какое дело до мнения кого бы то ни было? 🙂 Какая такая "красота"?...

Сергей Маштаков

ды достали эти фиговы свидетели, наверно не стоит открывать, если они ничего серьёзного не даелаю))

Кравцов Владислав

скажи, что нет бога кроме Аллала, и Мухамед пророк его. мусульман боятся хуже инквизиции в 15 веке)

Кравцов Владислав

можешь найти транскрипцию на арабском красиво звучит.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Боюсь на арабском не смогу произнести

Н(
Наташка (Кременчуг)

Не пробовала даже и не слышала как это звучит

Кравцов Владислав

значит запомни хоть на русском.

Калиниченко Игорь

Предложить им купить забытый богом паяльник,пусть заставят Его о нем вспомнить. Ну,или пылесос..

Калиниченко Игорь

Ну, Ташкент по площади больше Питера. Блин, вот не знаешь, опять встретимся или нет. Я , бы сейчас фоток накачал..Но, они все равно уже новые, я все-таки люблю тот Ташкент, который был до Горбачева..Но, есть те которые еще помнят Ташкент до Землетрясения.. Пусть он был и Старым, но они говорят, про тех людей которые приняли Ленинградцев, сирот..Узбеки, Большие Семьи..Я, знал , таких аксакалов и апа-хон, они просто принимали этих детей, и еще рожали своих..Ну, тогда они были молодыми. Наверное красота в Людях..Я ценю эту красоту не только Ташкента , но и Самарканда и Джизака...Все сломалось позже..Хотя, гранат как цвел так и цветет рубиновым цветом. И горы осталиь те-же , и в пустыне ветер воет в саксауле..Даже каракурты и скорпионы не изменились. Изменилось отношение людей к людям.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Да уж люди злее становятся.Вы никакую литературу не пишете?

Калиниченко Игорь

а, чё..пока в руке паяльник не дрожит, и силы есть сходить за пивом в маркет..мы, Им покажем , что такое жить, и как с дузьями празднуется праздник. А, для врагов мы немы и тупы, ну чё тут умничать и перлы разводить. Вы к нам придете, мы вас будем бить, а после хоронить , и раненных кормить...и павших вспоминать светло и горько , как не сумевших всетаки дожить, до нашего Орла на статуе в Нью-Йорке)))) Ну,так то я Хайяма люблю

Калиниченко Игорь

а, Путина я все равно не люблю.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Я их никого не люблю пусть они хоть в попу друг друга целуют (извините)лиш бы уже до чегото договорились

Андрей Фидриков

Сектанты это любая церковь . И я гоню их всех от себя и из своего дома . Я Православный Славянин !!!

Н(
Наташка (Кременчуг)

я тоже славянка и меня они накаляют эти сектанты

Андрей Фидриков

правоверные христиане они с неопределённого времени православными стали себя называть

Н(
Наташка (Кременчуг)

я таких не знаю и вообще если чесно не очень в религии рулю

Юрий Валентинович Дубовик

Разъяснить им, что они черти, человек приходит в религию сам и только черти охотятся за душами...

Н(
Наташка (Кременчуг)

Ого версия надо будет попробовать

Артур Иванов

Если мне делать нечего, то парю им мозги за то какие они ущербные и закомплексованные люди ☕

Артур Иванов

Да запросто, только скучно с ними, нет у них как правило никакого полета фантазии 😉

Н(
Наташка (Кременчуг)

какая у них фантазия если они еле ходят и улыбаются по очень большим праздникам

Артур Иванов

Ну так-то да, хотя попадаются среди них очень словохотливые экземпляры 😉

Н(
Наташка (Кременчуг)

не знаю ко мне приходят с такими физиономиями как будто не радосную весть принесли а сказать что кто то умер глянеш на них и о ужас

Артур Иванов

Ммм... да не везет вам, мне бывает попадаются просветленные, все книжки умные пытаются впарить, правда в этих книжках всего одна мысль разными словами записана:, типа что "бог есть и он не можент ни есть" 😄

Н(
Наташка (Кременчуг)

это точно не есть никто не может

Siarhei Kavaliou

Захочу прогоню а захочу приколоться сам им мозг так затрахаю не рады будут что пришли 😄

Н(
Наташка (Кременчуг)

прикольно надо будет и себе научится с мозгом делать как вы сказали

Siarhei Kavaliou

Стоп стоп стоп,будьте внимательней: не себе а самой.

Aleks Sh

у нас можно перестрелять и заявить что они нарушили границы моего частного владения!!!

Н(
Наташка (Кременчуг)

а у нас нельзя можно только хароших звездюлей навлять

Aleks Sh

Что уже НЕ ПО ЗАКОНУ!... и чревато сроком 1 - злостное хулиганство 2- нанесение телесных повреждений 3 - непровоцированное нападение 4 - самоуправство и.т.д.))))))))))))))))))))))

Н(
Наташка (Кременчуг)

вот значит остается их послать...

Aleks Sh

а просто без слов закрыть перед их носами дверь?

Aleks Sh

))))))) самый лучший вариант)))))

Се
Сергей

..надо сразу сказать им...БРАТЬЯ И СЁСТРЫ..ДА БУДЕТ ПРАВДОЙ ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ОЗВУЧИТЕ...!.

Н(
Наташка (Кременчуг)

я не смогу такое сказать...

Н(
Наташка (Кременчуг)

а как я скажу это с серьезным видом если я читаю это и смеюсь...))

Се
Сергей

я понимаю....я и сам писал это с юмором. 😄

Н(
Наташка (Кременчуг)

ну вот так что придется тренироватся

Денис Чиж

Предложить им весть не менее радостную, то есть потормошить так как они просто спят...

Денис Чиж

В сознании да, физически нет.

Сергей Швец

В хороший дом приходят хорошие друзья, а остальное прибивается как бродячие собаки..

Н(
Наташка (Кременчуг)

сто процентов с вами согласна

Сергей Швец

Живите правильными мыслями, и люди подтянутся правильные!

Н(
Наташка (Кременчуг)

та у меня круг общения отличный эти только шастают

Сергей Швец

Значит их что то привлекает..

Н(
Наташка (Кременчуг)

что ж их может привлекать?

Н(
Наташка (Кременчуг)

плохого и так хватает если я еще буду думать о плохом

Сергей Швец

Ложусь спать, Наташа, и вам всего самого приятного!

Вячеслав Пьянзин

Послушать, порадоваться и сделать выводы. Мысли создают реальность, а не наоборот.

Эд

как что улыбнуться и тихонько так "Как вы меня нашли, я ведь так долго прятался" )))))

Н(
Наташка (Кременчуг)

Да со стороны это будет выглядеть как тихое помешательство

Эд

а кому какое дело как оно выглядит ))) поверте сбивает с толку и 100% отмаза, я таких 10-15 и они только пятками сверкают, аж впрепрыжку

Макс Торчилов

деньги за вход попросить, сразу желание пропадет со своими вестями к вам заезжать

Н(
Наташка (Кременчуг)

наверное в доларах вообще будет крутяк

Д.
Домовой ...

Скажите им что вам её уже принисли её до них), и вам вполне хватает и одной... ))))))))))))

Евгений А.

выясните, а в чем собственно эта радостная весть заключается. Может дело говорят?

Н(
Наташка (Кременчуг)

ага у меня как раз такая метла есть во дворе стоит

Евгений А.

припаркована? кто-то летает на ней на работу?

Евгений А.

🙂 удобно!

Евгений А.

это вопрос навыка, я полагаю.

Евгений А.

прилежный не останется без успеха.

Константин Дегтярев

спросить в каких купюрах...)))...и нее заныкали ли часть...а поискать ...а я найду...))))))

Константин Дегтярев

нет слишком легко отделаются...у нас я помню на кубани они дрова пилили...свидетели иеговы...так смешно было...

Константин Дегтярев

перенимайте опыт...даром отдаю...)))))

Константин Дегтярев

с арифлейновцами кстати аналогично...)))

Константин Дегтярев

так требуйте пробнички и утверждайте что те до вас всё давали это вы такие жмоты...проверенно не раз...работает...

Константин Дегтярев

ничего ...но сбегают быстро и потом обходят десятой дорогой...)))