Ма
Машынька

Так. Мне цацкаться некогда! У мя новый диван! Нужен друг, который ляжет на этот диван и будет "не пи@деть")))))))))))))))

Ответы
Александр Иванович

А для этово надо сделать так!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!

Чеширский Кот

нее у котов есть конечно слабасть к новым деванам в плане когти поточить !)))

Ведающий.

Нафига вам друг на диване?) подлежит и уйдёт))) нужен постоянный лежебока)

Ма
Машынька

И ни ржы мине тута! Борща поел - пишы стишки! Продавать будим!

Ведающий.

Поэты запытанные борщом, стихов не пишуть)))

Ма
Машынька

А! Точна жы! Ещё ж катлеты! Щяз я.. быстра!))))

Ведающий.

Ох Машка!)) после котлет я наручники то, разорву)) не удержишь меня)))

Ма
Машынька

)))) Сё! Вов! Бижы на волю!))))) Пишы стихи, а машка спать побёгла))))) И ни забудьти дожувать каклетку! Я старалась!))))

Грейсвандир

...а диван, сам по себе, не тот друг, который лишен этих недостатков?)

Маруська

Ха,у меня не только диван новый вся мебель 😜

Ма
Машынька

Бэлиииннн.. сику, по новай нивизуха)))

Дм
Дмитрий

А Я ДУРАК ТАКОЙ ДИВАН ПРОДАЛ ВОН ОНА ГДЕ СОБАКА ПОРЫТА

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))) Представила. Ржу))))

Дм
Дмитрий

мало того я его вместе с квартирой продал он просто такой здоровый был

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))) Ещё смешнее))))) Приходите такой: Диван верните! )))))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Мне жизнь скажу налаживать надо без дивана никак три жены было иду в поход за четвёртой без дивана никак

Εγγίση Το Αιώνιο

Это вы так всегда новую мягкую мебель обновляете?

Ма
Машынька

)))) Не.. раньше не доводилось)) Просто место пустует уже полтора года)) Надо что-то решать))))))))))))))))))

Анатолий Вакула

😉 Наверное одной будет удобней на диване

Ма
Машынька

По ходу.. не судьба мне быть одной)))))))))))))))))))))

Анатолий Вакула

☺️ Ну молча лучше! Делать дело.........

Игорь Ерошенко

Дык ежели с пивом , то можу и молча ...

Игорь Ерошенко

А я пока что на диван прилягу ?

Ма
Машынька

Тока ни памни! Он новый! И читай пункт два!))))))))))

Ма
Машынька

)))))))))))))) И пивам не облей!)))))))))

Игорь Ерошенко

И ты там тож долго не возись - жду же ..

Артем Прусаков

прикольно и кто этот счастливчик

Ма
Машынька

Да не знаю) Но симпатичный)))

Эдуард Кононов

Машенька, тебе сколько лет?

Друг

Ничё себе запросы с утра))))

Друг

Помыть, песочек стряхнуть)))

Мастер Поцелуев

прямо анекдот про стюардессу(

Мастер Поцелуев

Самолёт терпит крушение над океаном, в живых остаются трое: пилот, помощник пилота и стюардесса. Они выбрались на необитаемый остров. Через месяц жизни втроём пилоты решили: «хватит разврата!» — и убили стюардессу. Ещё через месяц они опять решили: «хватит разврата!» — и закопали стюардессу. Ещё через месяц они решили: «хватит разврата!» — и откопали стюардессу.

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 Касьмаааааарррррр!!!

Александр К.

Что делать то надо?)))))

Александр К.

Ты хорошенькая девушка, мужчину найдешь и без спрашки..... 🌷🌷🌷

Ма
Машынька

Знаю!)))

Александр К.

Ишь.. кто то уже сказал до меня...)))

Ма
Машынька

да я и так знаю))))

Александр К.

В зеркало посмотрела и решила?)))

Павел

И всё только ляже?

Павел

Не знаю я этого "кого-то"😁

Ма
Машынька

Надо же.. Такие мужчины... оказывается бывают и до сих пор никто не прибрал к рукам... )))

Павел

После 40 знакомится с кем то сложно, да и работой так загружен что просто и думать про это некогда

Ма
Машынька

Да было бы желание)))

Павел

Тоже верно, заставить себя что-ли

Монтана

Не люблю диваны

Ма
Машынька

Значит, мудрый! Хочу такова себе!))))))))))))))))))))

Монтана

Не в этом дело.они рано умерли.совсем молодые были

Ма
Машынька

Соболезную. Моя мамочка тоже на небе уже давно....

Монтана

Не будем о грустном... так какого такого тебе надобно?)))

Ма
Машынька

Самодостаточного!))) Этого достаточно))))

Сергій

И все????))))😊

Ма
Машынька

Вторая часть.. это довольно жёсткое условие. Не каждый выполнит))))

Сергій

Да легко! Главное, что бы Машенька не возражала)

Ма
Машынька

Ещё мы дур всяких не спрашивали!)))

Kurbonov Bahrom

Да 😉еще что

Ма
Машынька

Так.. Давай вот без понтов!.. Лёг быстро!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Щитай овец!

Александр Евгеньевич

Нашла, Маш???

Ма
Машынька

не... блииинн... ))) Они миня не любят!))))))))))))))))))))))))))))

Александр Евгеньевич

Ищи других, Машенька!!!!... Тебя многие Любят!!!

Ма
Машынька

Зачем мне многие? Мой диван тока одного выдержит))))))))))))))))))))

Александр Евгеньевич

Сколько, же ты весишь??..Или диван такой хлипкий????...)))

Ма
Машынька

Мой диван под штабеля дядинек не приспособленный))))))))))))))

Александр Евгеньевич

Ты их складируй.. Они сами между собой разберуться.......

Гия Гогохия

Толково!

Александр

я

Ма
Машынька

Хороший!)