Игорь Горелов

Представим,что в России неделю не ругаются матом..........

Ответы
Георгий Кузнецов

он писал ей стихи и говорил только стихами. кузнечик. это дракон.
9 минут

мне страшно от того что ты не разбираешься в людях твоц участковый мне все рассказал про тебя.
16 минут

Развлечение пожилых мужчин?)
15 минут

так ты не передумала о встрече со мноц в белы халатах.. я другоу в халате белом.
7 минут

6 минут
1 час

скажите вы начальник.
1 час

давай у нас всё будет ка у всех людей.🖼

Iosif Shlochiskiy

Вы что, желаете, чтобы в России все вымерли? Мат это не ругательство, а средство общения. В Одессе, из окна одного из общежития, выдвинулась рука с горшком и содержимое было вылито на проходящую мимо женщину, которая защитила диссертацию по матерным словам. Она, вся в нечистотах, произносила их в течении получаса, при всех выглядывающих из открытых окнах общежития студентов, костеря совершившего это действие с опорожнением мочи на её прекрасное платье. И Вы хотели бы её лишить слова?

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Мудрый Каа

По соц опросам одобрение правительства возросло, водители не смогли внятно охарактеризовать дорожную обстановку, все стройки остановились, на машиностроительных заводах болты перестали закручиваться молотком, камеди клаб закрылся, футболисты сборной России окончательно перестали понимать тренера, Шнуров только мычит и общается жестами...

Игорь Горелов

К сожалению где-то так..............

Радастеида Лучезарнова

КОГДА КАЖДЫЙ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ЛИЧНО -ЗА СЛОВАМИ -МЫСЛЯМИ -ДВИЖЕНИЯМИ И ЧТО В СВОЙ РОТ ВКЛАДЫВАЮТ И КАКИЕ СЛОВА ИЗ НЕГО ВЫЛЕТАЮТ --ТОГДА ВСЁ СОСТОИТСЯ У ВСЕХ !! И ПРО ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! А ЗА ВСЕЙ РОССИЕЙ СЛЕДИТЬ НЕЧЕГО!!

Игорь Горелов

В хороший шторм не до чтения.Просто борьба за то чтоб выжить.Каждый делает то ,что он должен делать.Глядя на эту дикую стихию у кого-то это вызывает дикий восторг,у кого-то дикий страх.Там штилем считается когда накат идёт 2-3 бальный.

Радастеида Лучезарнова

МНЕ КАЖЕТСЯ В МОРЕ ЕСЛИ ХОДИТЕ -ВЫ СМЕЛЫЕ ОЧЕНЬ !👍😍👏🌹

Игорь Горелов

Там просто бежать не куда и каждый хочет или не хочет выполняет свою работу.....

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим)))))))))

Лю
Любушка

и даже не могу себе представить....у меня невестка из россии ....боже...что мама,что баба,что она...не в три,а в пятнадцать этажей маты....и по поводу и без повода...для связки слов....😂

Игорь Горелов

У нас много Украинцев на стройке,поверьте не отстают.

Лю
Любушка

КАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА....В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ.....😋

Игорь Горелов

На стройке на нём не ругаются,на нём разговаривают.В не зависимости от национальности)))))))))В семье,общественном месте это уж перебор.

Лариса Чурбанова

Привет! Как сегодня ты себя чувствуешь? Ты в каком городе живешь? Описание как будто Ростовская область или Краснодарский край, да возможно и Волгоградская область.

Игорь Горелов

Триста метров от подъезда Дон протекает.

Константин Кадук

Тв@ю мать ~ это ваш кацапский фаворит всех разговоров и убеждений, вы здохните без этого мата,так как никого вокруг не любите! Слава нацii, cmepть ворогам!😈

−1
Игорь Горелов

За это просто морду бить.

Константин Кадук

игорь!бить нельзя там где на тебя смотрят подчиненные., а другого места.

Игорь Горелов

Мне когда хамят не задумываюсь.

Ги
Гигер

хохлы нашли общий язык)))

Игорь Горелов

))))))))))))))))))))))

Зубика .

ВСю жизнь не ругаюсь . Помню , как-то шлепнулась на ребро стульчака . Боль шкалила , а потом синяк во все сладенькое место . А что я крикнула ?

Татьяна Михайлова

😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 все будут святые!

Раиса Савченко

ну кто-то как я вздохнёт с облегчением а у всех остальных повыситься самооценка себя как гомосапиенса то есть человека разумного

Sa
Samson

Идём к Путину с требованием принять запрет матов на период "с 01.01 по 07.01" ... каждого года))? Стройки-то в этот период не работают ... ).

Игорь Горелов

Два выходных.Пасха и Новый год.Монолит.

Sa
Samson

Работаете "неофициально", ... )?

Игорь Горелов

Официально.Когда этажи идут,то у погоды нет плохой погоды.

Sa
Samson

Что Вы такое "неординарное" строите))?

Игорь Горелов

Простые жилые многоэтажки,но почти в центре Москвы.

Игорь Горелов

Не чего хорошего.Площадки под стройку очень тесные.

Олег Георгиевич

пропадем) при помощи топора и "такой-то матери" воевали с фашистами. Иван Середа с топором бросился на фашистский танк и победил.

Олег Георгиевич

а легенды про саперную лопатку и такую то матерь , вообще ходят как побеждали. Мат - это военная молитва, мы призываем своих богов, наших предков на помощь. Они нас слышат и помогают.

Игорь Горелов

Полностью согласен......Но мат на стройке и мат в метро очень отличаются.

Вадим

Как сказал Трахтенберг,если в России пятилетний мальчик не ругается матом, значит одно из двух - или он больной,или ебан....тый

Тамара Бабич

... да, наверное на ём разговаривают... никаких оскорблений, это второй государственный язык. А что, народ быстро привыкнет.))

Лоуренс Аравийский

-- Как ...твой мать, так ... твой мать! А как .. так ... по мордасам!
-- Правильно, дядя Петя! Ты ещё про рукавицы, про рукавицы скажи!

На
Наталья

красота, только у многих работа остановится, потому что они без помощи какой то матери просто не смогут справиться

Игорь Горелов

Шойгу инфаркт обеспечен.

Зоя Овсиенко

Ведическая Русь ни когда НЕ допускала ЭТОГО ЯЗЫКА НЕЖИТИ в быту. Только для её ОТПУГИВАНИЯ ( а это было редкостью).

Тамара Гончарова

Этими выражениями было разрешено пользоваться на войне, ибо воевали тогда именно со всякой нечистью.

Ход Конем.

И что??? Оно нам надо??? Стройки станут, пробки застопорятся... А у меня язык к гортани прилипнет...Неее! Вертай взад!

Игорь Горелов

Это точно.На стройке мы на нём просто разговариваем.............

Ход Конем.

Вот же ж..

Игорь Горелов

И армию тоже жалко,не пойдёт такое дело😂

С И

давайте что-нибудь попроще... к примеру, США отказались от вмешательства во внутренние дела каких-либо стран...