Игорь Горелов

Представим,что в России неделю не ругаются матом..........

Ответы · страница 4
Лариса Евтушенко

Вот было бы здорово! Но вы сами понимаете, что такого не будет, к сожалению...

🇷🇺Anna😊

Это значит, что все крестьяне уехали к себе на родину, в бабушкину деревню.

Игорь Горелов

Быстрее дети и студенты отдыхать куда_нибудь уехали.🤣🌹

Александр Петрович Кудрявцев

жизнь остановится. Стройки предприятия встанут движение на улицах замрет

Сергей Никонов

Представить не возможно. Ведь мы матом не ругаемся, мы так разговариваем...

Евгений Николаевич

Сударь, со всем уважением, но слово "бнять да что-ж такое" и фак не подменит

Людмила Павловна Самокрутова

Ты посмотри сколько немых, руками машут, а сказать нечего не могут, чудно!

Елена Киселева

Отлично!!! Я буду горда за нашу страну. А авось да и понравилсь бы всем😊

Та
Татьяна

А в моем окружении ничего не изменится. Ни я, ни мои близкие не ругаемся.

Игорь Горелов

Я строитель,мы там на нём просто разговариваем.

Михаил Румянцев

Сколько предприятий остановится и стройки застынут 🤣🤣🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Неужели все украинцы пропали. И куда они все делись? Оч интересно. 😄

И*
Ирина *Z

Посмотрев всякое на ЮТУБЕ я теперь понимаю, что это не просто так. Людей как будто обработали и сожгли им что то в голове, и поэтому они теперь в неадеквате и в агрессии.

Сторонний Наблюдатель

Там и жечь было нечего.. Тупые злобные дегенераты..

И*
Ирина *Z

Вот такими внезапно и стали.. У меня есть знакомые на Украине. Что с ними случилось и почему они такими стали это тоже вопрос .

Сторонний Наблюдатель

У меня и сейчас есть.. Друзья.. Они ими и остались.. Но это единицы..

И*
Ирина *Z

Это хорошо, что есть надежные друзья.

Лариса

Поезда не хотят,не летят самолеты.А стройки вообще не функционируют

Игорь Горелов

Бяяяяяда одним словом.А Дума Закон против Мата приняла,значит против большинства......

Сергей (Казань)

Это означает одно........всё население поголовно покинуло Россию)))))))))

Игорь Горелов

И попугаев забрали с собой?

Александр Мамедов

Тогда придется представить что в Европе неделю ни разу не обдурили.

Надежда Из Сибири.

Не возможно такое представить. А было бы здорово, хотя бы на неделю.

Не Добрый И Души Нет

встали заводы и пароходы . падают самолеты .поезда стоят в пробках

Вероника Королевская.

Люди станут здоровее.Мат разрушает ауру людей и они потом болеют.

Игорь Горелов

На стройке не замечал что разрушается.

Вероника Королевская.

Это плохо что не замечаете.Придёт время увидите.

Игорь Горелов

Мы там на нём быстрее разговариваем, не ругаемся.

Андрей Григорьев

Да вы что!!! У нас на целую неделю вся армия станет недееспособной!

Игорь Горелов

Шойгу жалко......

Людмила Ульяновская

На этом сайте много такого сейчас вот мне встретилось...Зачем????!!!

Игорь Горелов

Порой уши вянут.

Людмила Ульяновская

Зачем так распускаться

Игорь Горелов

Когда рабочий момент без этого особо не обойтись.Когда безпричинный поток мата,не понятно.

Людмила Ульяновская

Распущенность тут иногда.

Игорь Горелов

Безмозглость.

Людмила Ульяновская

От ума ,конечно,такого не было бы

Гагик Галстян

не только в России, да и во многих местах мордобой начнётся.😁😁

Игорь Горелов

И,я на стройке работал........

Гагик Галстян

сам отчасти строитель

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔