Aleksandr Exalov

Нужно ли платить актерам "космические" гонорары?

Ответы
Любовь Цветкова

по мне так ..это нельзя назвать профессией..так хобби)) взять хотябы спортсменов..11 мужиков за 20лямов играют в мячик..а человек спасающий жизни людей получает 20т.где справедливость? так за что им платить эти космические гонорары??

Лидия Толмачова

У каждого своя планка "космичности"! То что для одного "космос" для другого просто крохи!

Наташа Коржова

конешн они делоют невозможное , они пытаются съиграть такую роль которую ты не сможешь

Татьяна

Всем,кто честно трудится - оплата должна быть достойная,в том числе и актерам

Елена Лагирёва

Нет конечно, раньше вообще артисты копейки получали и были самыми нищими...

Св
Светлана

не считайте денег в чужом кошельке, а то и до Вашего добраться могут..))))))

Анатолий Милкин

нахлебники-на каждом ток шоу слюной плюют какие они нереальные таланты

Сергей Скворцов

обязательно, а то как бы друган мой за роль в сериале купил джип

B@gd@do_Ovsk@я_ L@dy...

Да! Их обсуждает вся страна! И плохое и хорошее! Они все терпят!

Lаzy

чужих денег не считаю. Наверное, зарабатывают ...

Роза

нет, мы тоже свою работу делаем хорошо, а платят?

Ирина Кореневская

любой труд должен соответствовать гонорарам

Наталья Нестерова

Если они действительно популярные, то да

Ислам Каримов

некоторым,может и надо,а некоторым нет

Наталья Щербакова

а все ли актеры зарабатывают столько?

О.
Ольга ...

Мне чужие гонорары не интересны..

Elena Andronova

эти гонорары надо отрабатывать

Олесенька Кипрова

Космические нет,обойдутся)))))))

Ilqar Mahmudov

kosmtceski neznayu no xotya bi za aktyorstva nado

Ермолаева)))) Я****

им и так живется не плохо!!!