Мо
Морлок

Одобряете ли вы инициативу Госдумы РФ запретить запускать авиамодели?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Для этого должны быть специальные организации. Это глупость. Генеральными авиакострукторами не рождаются и не становятся внезапно. Это развивается в ребёнке постепенно, из игр, из кружком моделирования. Только, это должно происходить под руководством специалистов и в специальных местах.

Мо
Морлок

Так запретить-то проще, чем места создавать!

Де
Дед'уктор

Конечно. Я бы посоветовал Генпрокуратуре и Минюсту, а так же ФСБ провести экспертизу и проверку деятельности Госдумы последнего созыва. Уж больно смахивает на масштабное вредительство!

Мо
Морлок

Отличная шутка!👏👏👏😂

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Fedor Shkenev

Нет. по следующим причинам: 1. Это вообще не дело Госдумы. 2. А почему вообще запрет-а не только в определенных местах? 3. А почему только авиамоделей? 4. А вот есть кордовые авиамодели-их за что?

Мо
Морлок

И змеев воздушных и свободнолетающие и аэростаты!

Fedor Shkenev

А со змеями-то что не так? Они же не свободнолетающие? Они же на привязи? В общем и целом-смысл должен быть такой-эксплуатант должен полностью контролировать объект

Мо
Морлок

На змея можно повесить камеру и заснять, как развлекается чиновник на своей даче за забором.А можно и гранату со змея отправить вместо привета!

Fedor Shkenev

Так и на ворону можно камеру подвесить...

Мо
Морлок

Наверное, теперь и ворон запретят.

Людмила Давыдова

это ещё что за новости???совсем там что ли.............хотят чтоб дети-подростки вообще ничем путным не занимались???школы и так их интеллект давят как могут

Мо
Морлок

Что ещё нужно молодёжи, когда страна предоставила дешёвое пиво и шоу "Дом-2"?!

Людмила Давыдова

(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Лилия Юсубова

Да что уж оспаривать. Скоро не будет ни одного авиамодельного кружка. Запускать некому будет. Дорогостоящее удовольствие это.

Мо
Морлок

При чём тут дорогостоящее?! Даже без всякого кружка нельзя запускать!

Лилия Юсубова

Да поняла я. Я просто о своём - наболевшем...

Евгений

Конечно. Ведь чем больше запретов - тем больше свободы. Будет еще одна свобода - свобода не запускать авиамодели.

Мо
Морлок

Попытка пошутить не удалась.Их и без запрета никто не заставлял запускать.

Шурави

Ну,да...у них же других проблем в государстве нет,потом опять поднимут вопрос о захоронении Ленина...

Анатолий Иванов

Я всё думовское одобряю!Но самое большое одобрямс будет,когда они исчезнут в не бытие

Лекса

Должна же они хоть как то отрабатывать свою зарплату...Других то дел нет.

Зилия Раемгужина

правильно. Все надо запретить Сидите и не двигайтес ь Рты закройте

Катерина Борисова

если мешают самолётам, то правильно делают, что хотят запретить

Валера Тригуб

Госдума боится наблюдения за ними с воздуха. Процесс взятки узреют .

Мо
Морлок

Может, сразу глаза населению тогда повыкалывать?

Александр Митич

...в зале заседаний Госдумы!?!? конечно!!!!они спать мешать будут...

Чеширский Кот

Этим дебилам лишь бы что запретить на другое ума нехватает !

Валентина Воронина

Меня больше беспокоит запрет копать червяков для рыбалки.

Ан
Анатолий

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы трахаться не просилось

Мо
Морлок

Да уж лучше бы они там друг друга перетрахали!

Ирина Королева

Нет, не одобряю. Где же ребятам испытывать авиамодели?

Мо
Морлок

Правительству лучше, если они будут в танчики резаться и Дом-2 глядеть под пиво.

Дмитрий Каракозиди

Не предавал. Многое уже ...ещё кое что предстоит....

Виктор Маркин

в пустыне-пусть запускают. а мне скорко лететь.

Виктор Маркин

согасен. сам собираюсь с внучкой змея запустить.

Виктор Маркин

у меня погранцы рядом-разрешение возьму. 😂

Мо
Морлок

У них нет таких полномочий.

Виктор Маркин

да мне и ненадо никакого разрешения. 🙂😉

Бе
Белла

Я этим не занимаюсь, так что мне нет разницы.

Мо
Морлок

Наделение бессмертной души духовным телом.

Бе
Белла

А где это описано в Библии? Или есть какие-то другие доказательства?

Мо
Морлок

Ну не будет же Бог снова сотворять душу

Бе
Белла

Если Он наделяет душу "НОВЫМ ДУХОВНЫМ ТЕЛОМ", ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОТВОРИТЬ И НОВУЮ ДУШУ? Что по Вашему означает слово "душа"? В чём разница между духовным телом и душой?

Мо
Морлок

Значит, по вашему Бог заново сотворит душу и тело человеку, который будет помнить , что совершал грехи, которые я совершал, хотя, на самом деле , он их не совершал. Более того, этого новоиспеченного человека будут судить и накажут за грехи, которые он не совершал! А я, грешник, который их совершил, просто умру и всякого наказания избегу... А как же Иисус на кресте говорит раскаявшемуся разбойнику:"Истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю"? Вы полагаете, что Христос наврал?

~L
~Eva Lansca~

Скоро пропадут из продажи радиоприёмники !