Led🧊

А вам гадала цыганочка?)🧕💸

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цыганка Счастье нагадала.. но.. было все мне мало..все получил я от судьбы.. за все её благодарю.... и вот стою и кофе я варю... в японском шелковом халате...и в светлой Царской я палате...и дева юная в пастели раскинула свои власа...и вроде бела полоса.. и не кончается в судьбе...и все же все мне не хватает... тоскую я порой не знаю....горячий кофе я глотаю...и солнце на востоке встало.... и все же..этого мне мало.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я утрирую).. а пост необходим просто.. он на время тебя выдергивает из суеты.. дает радость очищает и тело и душу.. словно прокручивает время назад..замедляет.. человек реально становится лучше..

Led🧊

Но пост...это не только не есть животную пищу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не есть почти ничего изнуряя себя и тело и душу что бы брюхо и тело не получило над вами власть.. вы стали сами себе хозяином.. и ментально в душе такое же происходит...

Led🧊

Ну как почти ничего...растительное же можно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. но только что бы не умереть с голоду и желудок не погубить.. яблоко в в день.... питье.. тут дело привычки а вот что бьы и душу так оградить глаза уши.. это очень трудно.. и тело своё берет в плане ... ну потребности.. бороться нужно..

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Led🧊

😈

Александр

ну то что можно этому верить.мне в Москве погодала и нечего несказала.а бабе моей сказала он обратно не приедет.и мне не много остовалось .ну я как то вылез

Led🧊

Ну вот...тем более я еще и сложная))

Александр

ну думай

Led🧊

Нечем))

Александр

у меня бутылка московской есть и к ней к бутылке прикреплен скотчем.лимонад 10гр

Александр

я приду ее сфоткаю и пришлю

Fenix🇱🇹

Нет , не цыганка мне гадала , а ведьма предсказала будущее в юности ещё . Я посмеялась тогда , а через годы это сбылось . Тогда задумалась .

Fenix🇱🇹

Возможно не знаю , просто я знаю их традиции немного

Led🧊

Бегите-когда вам гадают...а не вы?😁

Fenix🇱🇹

За чем мне бежать я их не боюсь

Led🧊

Нее...наоборот...типа если предложат погадать цыганке...то ей надо бежать))...типа традиция)

Fenix🇱🇹

Возможно

Гаврилов Александр

С Добрым Утром!!!!!
Нет....
К циганам отношусь предвзято....скупка золота...продажа дури(сам брал в своё время)...

Led🧊

Доброе))

Валерий Герасимов

Пыталась....Но - не срослось!!!...Просто я её попросил сначала рассказать мне про моё прошлое...Наврала!!!!!

Led🧊

Денежки не взяла?)

Валерий Герасимов

Не дал...

Юлия Матвеева

Меня раз чуть не грабанули цыганки. Но я их спугнула, а потом увидела что они мне сумку порезали

Led🧊

Все на месте?

Юлия Матвеева

На месте. Говорю же , спугнула

Сергей Хрулёв

Пыталась лет 40 назад. Я на неё посмотрел поверх тёмных очков, и она поняла, что я не её клиент.

Led🧊

Убили?))

Сергей Хрулёв

Взглядом? Возможно. Они психологи, им нужен твой страх и содержимое твоего кошелька. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Led🧊

Я думала только собаки страх чувствуют)

Сергей Хрулёв

О собаках я с удовольствием поговорю, но не о цыганах.

Игорь Бухтияров

Цыганочка? С выходом что-ли? Или это которая моложе цыганки? Или такое ласковое обращение?

Led🧊

Это чтобы никого не обидеть)

Игорь Бухтияров

Дальновидно!

Ку
Кузьмич

Нет) У нас по-большей части они специализируются на отъеме денежных средств у населения)

Ку
Кузьмич

Коммерция - она везде коммерция))

Led🧊

Никто тебе не скажет "привет"...когда в кармане баксов нет))

Ку
Кузьмич

Я бы поспорил))

Led🧊

Это из фильма..."Маска"))

Ку
Кузьмич

Я это понял))

Елена Асвойнова-Травина

Последний раз цыганка мне погрузила пальцем и сказала: "Все равно счастливая будешь!"

Led🧊

И права была?😊

🍒 Анастасия 🍒

Нет)) всегда цыгане меня стороной обходили или отворачивались.🤷‍♀️

Led🧊

Чем вы их так зашугали?))

🍒 Анастасия 🍒

Ничем😄

Led🧊

😊

Константин Сибирчи

И что? Цыганки ко мне уже 30 (тридцать) лет боятся близко подходить.

Led🧊

Чем так напугали?)

Константин Сибирчи

Своей жизнью...

Led🧊

Страшная?

Константин Сибирчи

Не знаю ...

Led🧊

Но говорите)

Константин Сибирчи

Я у цыган не спрашивал...

Гаврилов Александр

Доброе Утро!!!!
Последний день апреля
🖼

Led🧊

Добрый день...спасибо 😊

Гаврилов Александр

Пропали с утра))))))

Led🧊

Нее...свежая еще))

Led🧊

🤗

Сергей Кузнецов

Гадала - можно ли спиздить у меня кошелек или нет. Но не угадала.

Led🧊

😁

Вячеслав Изотов

Лучше спляшем цыганочку с выходом , да гитарой её шлифанём

Led🧊

Умеете?)

Вячеслав Изотов

Душа подскажет

Led🧊

Главное знает что лучше))

Вячеслав Изотов

Гуляем до рассветааа , танцуееем и поём

Led🧊

Весело живете)

Вячеслав Изотов

На том стоим и стоять бум

Константин

Пыталась..а потом убедилась что денюжков нет и отстала

Константин

Я не заразный)

Led🧊

Все были не заразными)

Константин

Боишься)

Led🧊

Нее...так лучше)

Константин

Зайди в мою

Ведающий.

Они меня боятся) достаточно в глаза им посмотреть😆

Ведающий.

Очень! Не при дамах будет сказано🤭если замешкалась на моем плече, то сразу уснула))

Led🧊

Навсегда?))

Ведающий.

😆😆Нет...я - дарящий здоровый сон!

Led🧊

Не только...доверие👍

Ведающий.

Рад🤝

᠌ ᠌

Одна пыталась, получила встречное пророчество.))

Led🧊

Только ли у них)

᠌ ᠌

Других таких народов не знаю, где это считалось бы нормой..

Led🧊

Не норма...но это есть везде

᠌ ᠌

А у цыган норма, часть традиций..

Led🧊

Весело

Ke
Keks

Нет,предлагала за деньги ,но я мимо прошёл ,Led

Led🧊

Обходишь стороной?

Ke
Keks

Иду мимо и не слушаю их