Led🧊

А вам гадала цыганочка?)🧕💸

Ответы · страница 4
Bлaduмиp

отгонял всех )))))

Bлaduмиp

еще тот , если будет нужно )))))

Led🧊

И часто нужно?)

Bлaduмиp

к счастью всё больше полюбливаю многозначительное молчание ))))

Led🧊

Это тоже ответ)

Bлaduмиp

к счастью )))))))

Bo
Bonza

Только плясал😂

Led🧊

🤣

Liên Xô

Нет. Не догнала.

Led🧊

😁 бежали?

Liên Xô

Ну вообщем шёл я по улице из магазина, купив балончик золотой краски для моделей. И тут подходит она- цыганка и говорит: "Дарагой! Пазалоти ручку" Ну я взял и позолотил ей ручку из балончика. Пришлось тякать! 😂

Led🧊

🤦‍♀️🤣

Сергей Из Сибири

Ольга Просто ******

Было..наврала...

Led🧊

И деньги взяла?

Ольга Просто ******

Копейки..в девяностых это было...

Мишель Пух

Нет, я не дался

Роман

Было дело... 🤔

Роман

Ты хорош сомневаться, то? 😒

Led🧊

Ваши дела)

Роман

Нет наших дел, теперь только мои.. И её.. Отдельно..

Led🧊

Если дожевываешь...значит общие еще)

Роман

😒

Лига Теней

Нэт не ведусь

Лига Теней

Ну а ты давалась на сглаз цыганам?

Led🧊

Они мимо меня не проходят)

Лига Теней

Ты в курсе что они тебя глазят

Led🧊

Нельзя меня глазить😊

Фатых Юртлубаев

Ага... Улыбка

Фатых Юртлубаев

Наверняка твоя правда... Улыбка... А с другой стороны с отличным финансированием подруга тем более жена станут как циганка... гадалками... Улыбка

Led🧊

Смайлы платные?))

Led🧊

Как нет...если они есть)

Фатых Юртлубаев

Ну.. у меня они просто не видны

Led🧊

Улыбка))

Раиса Бобкова

И обманула...

Led🧊

И деньги взяла?)

Раиса Бобкова

Конечно...

Аптер Пётр Яковлевич

Бог миловал.

Георгий Кожокарь

- пытались !

Led🧊

Вы не дали практике ход?)

Георгий Кожокарь

верно ! хорошего дня !

Led🧊

И вам)

Виктор Дубилей

Я сам гадаю

Led🧊

Получается?)

Виктор Дубилей

Легко

Igor Fedaev

Было дело !

Led🧊

Сбылось?)

Igor Fedaev

Там развод на деньги был , но промахнулись они со мной , как говорится , но был разгадан волчий план , топилась печь у малышей , свалился он в горячий чан , и обварился до ушей !😂

Led🧊

Не удалось срубить?)

Igor Fedaev

У меня только рубль был в гомонке !😂

Led🧊

Вытащили?))

Сергей Никифоров

Пытались...

Led🧊

Что-то пошло не так?))

Сергей Никифоров

В конце представления я бежал за ними с пачкой денег в руках, а они - от меня.

Led🧊

Во сне...что ли?)

Vladimir Afanasiev

Не успела.

Led🧊

Что вы с ней сделали?)

Vladimir Afanasiev

Заткнул ей рот рублём и запихал в ближайшую маршрутку. Выскочить она уже не могла, т.к. водитель набрал скорость. Стоимость проезда 4 рубля. Я в потупив взгляд шел домой и думал, что она себе сейчас нагадает, когда её попросят рассчитаться. )

Led🧊

На ходу закинули ее?))

Vladimir Afanasiev

На ходу. Она не только не сопротивлялась, но и помогала мне, т.к. искренне считала, что у меня в руке не рубль, а сотня )

Led🧊

Шутник😁

Vladimir Afanasiev

А почему Вы не верите ? Я уже обжегся на таком гадании, давно, в Ростове на Дону. А тут маршрутка за маршруткой, народу полно, я выхожу, и тут она со своим "позолоти ручку, сладенький !" .... инстинктивно, молниеносно схватил её поперек талии и кинул её в отъезжающую маршрутку и, пока двери закрывались, засунул ей в рот рубль - сдачу с привезшей меня маршрутки. )) Не пожалел, не хочу знать будущее !

Led🧊

Че не верю-то)

Дима

Чур меня..)

Led🧊

Чего так?)

Marinasadovaya8452

Я и так сама все знаю..

Александр Макаров

Не верю им

13-Я***

было дело

Led🧊

Совпало?)

Володя

Я не верю.