Мила

Готовы ли вы на предательство, или убийство своего близкого человека ( друга, родственника, знакомого), за ради достижения своей заветной мечты?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Насколько я понял из ответов и комментариев вашего брата обидели и вы ищете на сайте таких же отморозков как обидчики вашего брата. Для чего?

Мила

Что бы понять..неужели мир на столько гнилой, что таких людишек полно среди нас?

Лисовский Николай Васильевич

Среди вас возможно и много, но Украина это не весь мир. К сожалению украинская ментальность особенно западенская именно так и устроена

Мила

А вы давно смотрели свою криминальную хронику??? Как у вас, так и у нас где то что то случается ежедневно!! Бывает смотриш - и диву даёшься, неужели это мог совершить человек!???

Лисовский Николай Васильевич

У меня брат живет на Украине в Хмельницком с 1974-го года Попал туда по распределению после института. Этим летом он приезжал погостить. Пошли мы с ним прогуляться. Выходной день погода отличная. идем мимо строящего детсада. воскресный день рабочих нет, сторожа тоже нет, и лежат стройматериалы. Металлочерепица, стеклопакеты, трубы пластиковые, еще что - то. Народ идет мимо внимания не обращает, а он сразу встал как вкопанный. Как это так, нет сторожа и ничего не украли. Так не может быть, так не должно быть должны украсть и украдут. И вся прогулка насмарку он об этих стройматериалах только и говорил и наутро даже не позавтракав побежал к этой стройке посмотреть не украли ли. У него просто в голове не укладывалось что может быть иначе. Так что у нас не как у вас

Володя

Мечту можно материализовать двенадцатью способами , а убивать не надо пусть помучаются и покосячат по жизни 😀

Константин

Если человек мне близок по восприятию, а не просто по статусу, то нет. В противном случае .... не моя проблема.

Мила

А предательство - ну, в бизнессе??

Константин

Это очень тонкая грань. которую правда нельзя переходить. Слово и реноме дорогого стоят. Но бывают ситуации когда возможен вариант, Бизнес и ни чего личного. Но надо знать, где, когда и с кем.

Дм
Дмитрий

Как тебе в башку мысли такие пришли. Запомни,ни одна цель не стоит жизни близкого тебе человека.

Аделина Свабода

Молодец! И никогда не хочется о ком-то поговорить?

Дм
Дмитрий

Поговорить можно. Но не сплетни разносить. Мое мнение такое - за собой смотри,не за другими.

Аделина Свабода

Ну лучший друг придёт и станет рассказывать мол жена изменила! Скажет что сделать? Простить или послать?

Дм
Дмитрий

Конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ. Послать. Таков мой ответ будет. После кого-то не нужно.

Аделина Свабода

И это уже будут сплетни! Ведь её то нет!

Алексей Щитаев

Не должно быть такой мечты ради которой надо идти на предательство и уж тем более на убийство

Alvard Mkrtchyan

Если тут пишут нет Тотне верьте Не знаем что приготовил для нас судьба Это не под властное

Александр

даже в мыслях такого нет! какой то у тебя извращенный вопрос!!! 😄 на маньяков расчитан???

Светлана Кузема

Не беру проблемы бога на свои плечи, они раздавят. Не я дала жизнь, не мне ее забирать

Мила

Браво..всем бы так думать..

Геннадий Анисимов

Смотря какая мечта, и смотря какой близкий - вот бывшую жену, я бы и без мечты...

Мила

Вам виднее..я не знаю подробностей вашей личной драмы..

Геннадий Анисимов

Ну зачем Вы так? Я теперь тоже не узнаю!((( Только начал фантазировать...

Мила

Ха ха ха..только начал сам фантазировать..фантазёр

Геннадий Анисимов

Ну, в смысле в нашем с вами общении, я принял образ, а теперь мне не понятно - чем же закончится эта история, которую мы с вами так здорово начали? Как вы думаете, он (я), убьёт свою бывшую, или нет?)))

Геннадий Анисимов

А "я" бы убил... вот видите - получается резонанс!?))) Разве мы с Вами смогли бы предугадать финал этой истории? А как всё начиналось...

Ahmad Ismailov

Мечта это хорошо ну потом сидет надо грехи отмиват лучше зобит эту мечту

Даниил Извеков

Боюсь даже подумывать об этом - ведь знаю что это приведёт к ещё худшему

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я так всегда делаю...пулемет...и по трупам...по трупам....к заветной мечте

Мила

А разве это даст покой в вашей душе? Рано или поздно, ваша душа завоет от боли приченённой людям!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это же ирония...разве кто то скажет честно на этот вопрос?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну....за сбычу мечт!🍻

Па
Павел

Ещё раз ни за что хватит уже крови,только морально глядя в глаза готов

Мила

А я за мир, и справедливость во всём мире!

Ordinary Citycat

Это что ж в бедной больной головушке за мечта то такая должна быть то?

Мила

Ну к примеру: власть, обогащение..

Ordinary Citycat

Не могу понять вас, честно, и хотелось бы не понимать ни когда. Потерять в себе человека, и жить дальше богатым животным, зачем.? И еще скорее всего, спустя годы, возникнет понимание, о том, что это не стоило того, и начнются муки. И вполне возможно обогащение будет профукано в первые же годы,если не месяцы.

Мила

Скорее всего так и будет с тем другом и партнёром по бизнессу моего брата, который при помощи кримиалитетных ребят отжал их общий обзнес в свою пользу..

Ordinary Citycat

И если и не так, то возможно по другому, но понятно будет за что.

Александр Чернобай

на это пойдут только нелюди олигархи и маму родную предадут

Мила

Точно..я с вами согласна ..только нелюди на это пойдут! Но, как ни прескорбно, таких среди нас придостаточно(

Александр Чернобай

да сейчас их развелось многовато

Ко
Константин

никогда друг это святое за друга я жизнь готов отдать .

Мила

Верю..бывают такие друзья как и вы, но зачастую многие друзья дружат только до того времени пока им это нужно, а потом просто исчезают из жизни друзей..а ещё, бывают такие друзья, которым ты доверяеш всё, и он знает все твои слабые стороны, и в определённыц момент наносят со стороны спиты нож, что бы поживиться..

Ко
Константин

меня жизнь наградила прекрасными друзьями мы прошли с ними много дорог и не раз они доказывали что готовы пожертвовать своей жизнью ради друга .и доказывали это многих уже нету в живых .

Ко
Константин

дороги связали

Мила

А в моей жизни нету ни одного друга, или родственника которому я могу доверять на все 100%..и не раз предавали..

Ко
Константин

это конечно плохо .

Мила

Это не просто плохо..это просто страшно!

Майя Петрова

Пока ничего такого не требовалось... Скорее всего - нет.

Мила

Дай то боже, что бы и не требовалось! Мира вам, и спокойствия!

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже всего доброго в жизни.

Станислав Князев

Ну родственника ХЗ, а друзей и знакомых всех в топку....

Виталий Дудников

Не готов. Как то так мечту осуществил без крайностей

Мила

Респект...и дай боже, что бы не пришло такого даже в голову!

Вера Попова

вам там кровь не надоела,такие дебильные вопросы

Мила

А вы здесь много умных вопросов видели?