Мила

Готовы ли вы на предательство, или убийство своего близкого человека ( друга, родственника, знакомого), за ради достижения своей заветной мечты?

Ответы · страница 3
Чёрный Альбинос

Готовишься? 😱

Мила

Нет..интересно, есть ли среди нас такие?

Мила

Только один сейчас вот сказал, что готов..

Мила

Мы противоположности..мне лишний раз даже мухи жалко прибить, не то что бы на такое пойти..

Чёрный Альбинос

А чё ж тебя такие вопросы интересуют?😀

Санёчек Я )

Ку ку что ли😁

Мила

Есть наверное и такие, которые на это готовы за ради наживы..

Санёчек Я )

Для таких Патрон курок всех на расстрел 😁👉 такие мрази человечеству не нужны 😁ыы

Мила

Не нужны, но очень трудно разглядеть в друге своего врага!

Санёчек Я )

Со временем приходит опыт😁

Санёчек Я )

Сладкий становится после😁

Денис Козловский

Во мысли у тебя

Мила

Это не мысли, это слуйчай из жизни..

Мила

Брат с другом много лет вели бизнес..и в этом году я узнаю, что этот друг привёл на встречу с моим братом криминальную братву, которые под дулом пистолета заставили отдать весь бизнес этому другу! И как после этого можно жить в этом мире?? Кому можна доверять?

Мила

Вот и я об этом..разве можна кому то в наше время доверять..

Ва
Вадим

ради мечты нет

Мила

О да..забыла поздравить вас с праздником Мейрам вроде.

Ва
Вадим

ятакой не знаю и что это за майрам

Moxa Fontan

нужен киллер?

Мила

Это уже было, и прошло..а осадок остался!

Грань Медиума

да неееееее

Милош Йованович

Вав .......?????

Милош Йованович

лиха беда-начало.

Данил Буйлов

мотоцикл?

Мила

Ну у каждого своя заветная мечта..есть и такие, которые убивают таксиста за ради того, что бы овладеть его авто, и поганять на этом авто..

Уральская Рябинушка

ужас!!!

Мила

Не то слово, но это имеет место быть в наше время сплошь и рядом такое творится

Вя
Вячеслав

Нет

Мила

Браво, если это действительно так!

Вя
Вячеслав

Моя мечта - чтобы мои родные знакомые хорошо жили, так что это несовместимо

Мила

Ваши слова, до Богу в уши! Как хочеться чесности, и справедливости..но, увы. Сплошь и рядом обман, нажива, предательство!

Вя
Вячеслав

Есть такое, поэтому хотя бы родным нужно помогать, чем можно

Артём Литяга

нет

Мила

Хочется верить..но, сейчас никому нельзя верить...порою и себе!

Артём Литяга

порой мы становимся жертвами обстоятельств

Ел
Елена

Нет

Та
Татьяна

нет

Ша
Шамиль

нет

Игорь Качесов

Нет.