Благотворительная Организация

Может все таки наше общество и люди,которые считают себя разумными,уже начнут помогать тем,у кого есть проблемы в жизни,особенно с алкоголем,наркотиками и бездомным,тем людям,которые оказались в самом низу социальной лестницы. Осудить любой может,а вы помогите! Не оставайтесь равнодушными.Если есть желание- обращайтесь,поможем вместе! Наша организация этим и занимается.

Ответы
Ольга Билоног

Большое спасибо Вам, что есть такая организация, что есть небезразличные люди.... Я многодетная мать пятерых детей, воспитывающих их одна, работаю, но моей зарплаты не хватает даже на полноценное питание моей семье. Благо люди добрые находятся, кто даёт б/у вещи, обувь. Но сделать ремонт не представляется возможным никак, стульев нет, ковровое покрытие в дырках. А в этом году идет в школу ещё один ребенок- места нет, надо край делать перестановку и ремонт. Где-то брать стол, стул, настольную лампу. Кто может помочь, буду рада любой помощи....8-960-437-79-41

Оксана Ф

Если бы у меня будет доход, я обязательно буду помогать людям. Раньше,когда я жила боле - менее нормально, я помогала всем кто обращался, сейчас у меня просто нет возможности, я потеряла работу, но все равно , чем могу тем помогу. Нужно держаться.

Благотворительная Организация

Оксан,пишете в личку,если что то нужно

Оксана Ф

Спасибо.

Оксана Ф

Спасибо за ссылку, больше ее никому не отправляйте. Я зашла,заняла,оплотиила, ивсе ни ответа , ни чего. Прошу вас пожалуйста, и так очень плохо,не надо делать еще хуже. Берите с тех, кто обманывает. Выхлоб будет больше,и вам не вернется. В этом смысле я могу помочь.

Благотворительная Организация

Никакую ссылку не скидывали вам

Ау Дод Дооц Берёзка

наша организация этим и занимается помогает малоимущим и инвалидам а так же ведет профилактические мероприятия по алкоголю, наркотикам и курению для детей и взрослых

Благотворительная Организация

Интересно)) что это за организация?

Ау Дод Дооц Берёзка

дополнительное образование для детей и взрослых

Татьяна Дяденко (Казакова)

А как о помощи для больных детей? Те кто оказались в самом низу социальной лестницы в какой то мере виноваты сами, а больные дети в основном от ошибок врачей!!!

Татьяна Дяденко (Казакова)

Знаете от больных детей никто не застрахован! Я Вам задавала вопрос о помощи больным детям, Вы красиво увильнули от него!

Благотворительная Организация

Помогайте.Что вам мешает это делать,Татьяна?

Татьяна Дяденко (Казакова)

А я надеялась ,что Вы предложите свою помощь? Я помогаю не переживайте!!!

Благотворительная Организация

Помощь оказываем морально- нравственную и в большей степени людям зависимым.

Благотворительная Организация

Слава Богу! Рад за вас.Хорошо,что есть такие добрые люди

Виктория Рацен

У меня нет денег,чтобы помочь кому-то.Моя пенсия составляет 12 000 рублей,из них я отдаю 4 000 рублей за квартиру.

Благотворительная Организация

Человек всегда может чем то помочь...советом,например,своей любовью и добротой

Виктория Рацен

Это я раздаю направо и налево:свою любовь людям.

Благотворительная Организация

Мне очень жаль вас,вы несчастный человек...

Виктория Рацен

Я сама могу кого хочешь пожалеть и я почти счастлива,потому что мне не хватает только второй половинки.

Благотворительная Организация

Вас располовинели чтоли?

Виктория Рацен

Да.Случилось такое в моей жизни.Очень долго кровоточило,а теперь надо вернуть равновесие в свою жизнь.

Акакий Акакиевич

Мы как раз настолько разумны, что понимаем - помощь в таких случаях бесполезна.

Благотворительная Организация

Могу опровергнуть ваше утверждение.Пока человек жив- надежда всегда есть!

Сергей Харечкин

ходил я тут на собрание анонимных алкоголиков...попросили больше не приходить

Благотворительная Организация

Есть да,а есть нет...может быть,если,стараюсь и все такое- это равносильно нет

Сергей Харечкин

тогда следуя такой логике нет. Если в отказе от пищи, алкоголя и веселья у меня проблем нет. То вот с борьбой со страстями у меня определенные трудности.

Сергей Харечкин

злость, ненависть, похоть и т.д.

Благотворительная Организация

Так это значит не пост,батенька

Ник Ци

"Уверуй в Бога, и он поможет тебе перекумарить "😄😄😄

Благотворительная Организация

Так то и неверующие перекумаривают

Ник Ци

В курсе, уважаемый 😄

Ник Ци

В конце 90-х , было великое множество "организаций "(читай сект), которые обещали "спасти" заблудшую душу😄😄😄

Благотворительная Организация

Вы человек просвещенный смотрю 😎

Ник Ци

Я выжил в 90-е, уважаемый. ..хотя многие были против этого😄😄😄😄

Благотворительная Организация

Да,уважаемый,вы молодец

Жанна Ким

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Да, мне как раз бы пригодилась Ваша помощь!

Irina Afanaseva

нужное дело

Благотворительная Организация

Обращайтесь,если кому то захотите вдруг помочь

Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Irina Afanaseva

спасибо.....

Ольга Огородник

хорошо

Благотворительная Организация

на Украине,🇺🇦 кстати тоже есть отделения

Благотворительная Организация

Так что обращайтесь,если кому то нужна помощь

Наталья Горюнова

нет