Сашенька Новая

Как вы выглядите утром, когда у вас бессонница? Который день не высыпаюсь и утром просто не могу на себя смотреть. Да, явно, чтоб хорошо выглядеть нужен хороший и полноценный сон, особенно с возрастом. По молодости могла несколько дней подряд спать всего по пару часов и хоть бы что. А как у вас с этим?

Ответы
Н1
Ната 111

Когда не высыпаешься, то и вид не очень, это у всех, наверное, так. Да, и вообще не только для хорошего внешнего вида, но и в целом для хорошего самочувствия сон должен быть полноценным. Я над своим организмом не издеваюсь и если не могу уснуть, то принимаю Реслип. После него быстро засыпаю, привыкания он не вызывает, так что можно пользоваться, когда нужно, у врача этот момент я уточняла.

Viktor Olov

С утра все не очень выглядят.