Виктор Куприянов
Ответы
Мария
живу в КРЫМУ,частный дом- целое лето мангал в работе! жарим все,что можно!!! ВКУСНЯШКА! ДАЖЕ КУРИННЫЕ ПОТРАХА- КЛАСС!!главное - настроение,друзья,винцо,нарды,общение - позитив!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария
с чем согласны??? а вам ведь только баранина ,а теперь поняли,что мясо не главное!! а главное - жить с удовольствием и из мелочи можно сделать праздник! и без Больших денег -можно прожить счастливо и достойно!
Анжела Никулина
Из крокодила вкусный, зараза
Анжела Никулина
Он действительно вкусный, а с тайским ромом наверное ещё вкуснее
Виктор Куприянов
предусотрительно

Анжела Никулина
Крокодилу уже всё равно....
Жгучая Крапива
из свинины с красным вином.
Виктор Куприянов
у Вас многое еще впереди...
Асажж Вентресс
Из сои и под чай из чабреца
Ирина
Ну что Вы душу травите!
Елена Воронкова
Красная рыба)))
Виктор Куприянов
хорошее прочтение жизни...
Елена Воронкова
Можно тоже под белое вино)))Не откажусь и от пива)))