Виктор Куприянов

Два шашлыка из баранины с белым вином. А третий шашлык из чего и под что?

Ответы
Мария

живу в КРЫМУ,частный дом- целое лето мангал в работе! жарим все,что можно!!! ВКУСНЯШКА! ДАЖЕ КУРИННЫЕ ПОТРАХА- КЛАСС!!главное - настроение,друзья,винцо,нарды,общение - позитив!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

с чем согласны??? а вам ведь только баранина ,а теперь поняли,что мясо не главное!! а главное - жить с удовольствием и из мелочи можно сделать праздник! и без Больших денег -можно прожить счастливо и достойно!

Анжела Никулина

Из крокодила вкусный, зараза

Анжела Никулина

Он действительно вкусный, а с тайским ромом наверное ещё вкуснее

Виктор Куприянов

предусотрительно 😀 🌾

Анжела Никулина

Крокодилу уже всё равно....

Жгучая Крапива

из свинины с красным вином.

Виктор Куприянов

у Вас многое еще впереди...

Асажж Вентресс

Из сои и под чай из чабреца

Ирина

Ну что Вы душу травите!

Ирина

Да.... Я утешилась : приготовила фаршированные мясном перцы под овощами и зеленью ...

Ирина

)

Елена Воронкова

Красная рыба)))

Виктор Куприянов

хорошее прочтение жизни...

Елена Воронкова

Можно тоже под белое вино)))Не откажусь и от пива)))