᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Посмотрела видео мамаши, которая восхваляет сына - пелофила, неоднократно судимого, но волшебным образом выпущенного Последний его косяк- убийство девятилетнего ребенка.. Здесь так же, читаю дифирамбы своим детям.. Вопрос: Что сподвигает скрывать и приукрашивать вашу несостоятельность, и почему вы отрываетесь на своих детях?

Ответы
Илья

Да такие просто должны сегда там сидеть. Но у нас государство такое что некоторых людей по блату выпускает

Улугбек

Сложный это - вопрос воспитания, Мира... От неудачливых предков идёт он, словно проклятие родовое...

Сергей Л.

Таких ссылать жить на Командорские острова, вместе с мамочками, породивших их!

Алевтина

Эту мамашу посадить бы рядом с совочком, вырастила чудовище

Marginal

видимо недодали в детстве вот и юлят, а исправить уже никак

Любаша

😠 Мдааа...ужжж!

Игорь Малафеев

Так ему и напишите, мы то причём

Нептун

не угадаешь как все будет

М.
Максим .

"Какой сам такие и сани."