Марина ...

А вы помните семью Овечкиных ? Чем они отличились ?

Ответы · страница 2
Вадим Соловьев

Ансамбль "Семь Симеонов", детский, аод руководством матери в конце 80-х совершили попытку захвата самолёта

Николай Лаврентьев

негативную сторону их поступка я напоминать не буду но слепая вера в идеал Матери достойна восхищения

Николай Лаврентьев

до свидания удачи и верьте всё будет хорошо ни смотря не на что и не на кого удачи

Марина ...

Спасибо, Николай.. Не обижайтесь,я вас не прогоняю.. Если есть желание,можно и дальше общаться..

Николай Лаврентьев

я вижу вы неглупая очень красивая женщина и общение с вами это большая радость для меня

Марина ...

Добавляйтесь в друзья,чтоб не потеряться..

Марина ...

Спасибо !! А сейчас я ухожу спать .. До встречи !!

Наташа

в советские времена были 7 СИМЕОНОВ.так нет не помню,дак вот они самолет захватили,вы эти имеете в виду.

Марина ...

Да.. именно этих.. Вы всё хорошо помните.. )

Наташа

ну это чуть ли не бестсселер был тогда!

Марина ...

Угробили себя и других.. а могли бы жить да жить..

Марина ...

🌹Спасибо за беседу, Наталья !!

Наташа

И Вам спасибо!Всего доброго!

Валерий Гончаренко

семейная банда, которая захотела сладкой жизни на западе, а поэтому угнала пассажирский самолет.....

Наталья Егорова

Помню. Суть в том, что попытались улететь за кордон. При этом "всем"... было много народу "положено"...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Духовой семейный джаз-бенд.Пытались угнать Ту-154,пронеся в салон оружие внутри муз. инструментов.

Марина ...

какая хорошая у людей память.. молодцы.. )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А по-моему это неординарное событие все помнят.

Марина ...

😄 Конечно.. Кто жил в это время,тот помнит.. )))

Басиев Сократ

Да,суровая история была! Захват самолета с пассажирами,требования денег и улета в другую страну.

Konstantin Kazakov

Марина Катальникова, я помню еще эту семью музыкантов- террористов, а почему Вы о них вспомнили?

Марина ...

Так это она и была организатором.. К сожалению..

Konstantin Kazakov

А вот я не очень сожалею: получили по заслугам!

Марина ...

Конечно, Константин..И это-тоже правильно... Ведь они пошли на убийства..Но жаль не то,что они наказаны, а жаль самого факта затмения-того,что они решились на это,того,что вселился в них этот бес... Вот этого жаль..Ведь могли бы замечательно жить и радоваться жизни...

Konstantin Kazakov

Об этом, Марина, можно только сожалеть, я согласен, тем более, что талантливые люди были!

Марина ...

Вот в этом и трагедия.. Ведь не просто семья была,а-замечательная,дружная и талантливая..

Трофимов Владимир

Многодетная семья из Иркутска, захватившая 8 марта 1988 года самолёт Ту-154 с целью бегства из СССР.

Гражданин Мира

ансамбль семь симеонов угнали самолет в конце 80х неудачно. половину положили, другую посадили

Ирина Кигель

Талантливые музыканты, захватили самолет, в итоге сами же своими руками разрушили свою семью.

Марина ...

да.. Здесь их знали,уважали.. на гастроли ездили за границу,что ещё надо ?Живи и радуйся !!

Ирина Кигель

Почему-то она посчитала, что ее дети недооценены, захотела большего, в итоге собственноручно угробила всю семью, и ведь уже понимала, что все- конец! а всё равно продолжала, вместо того, чтобы остановиться, ну подумаешь, сдались бы их бы наш самый гуманный суд пожурил бы немного, ну может быть получили бы условные сроки взрослые, но все были бы живы.

Марина ...

Уже одержимость не давала остановиться.. Жаль ..жаль..

Марина ...

Ирина,спасибо большое за интересный разговор ! Хорошего вам настроения !!

Ирина Кигель

Мариночка и Вам спасибо! Разговор действительно получился интересный.

Сергей Амосов

Родили и воспитали выдающегося хоккеиста. Александра Овечкина. Про угонщиков не вспоминать.

Марина ...

😄 Как это ? )))) Именно о них и говорим.. )))

Сергей Амосов

А что говорить о дебилах? Это так завораживает?

Марина ...

Почему завораживает ? Совсем нет.. Но если не хочется,то и не будем.. Всего хорошего !!

Руслан Быстров

Самолет захватили. Половина при штурме погибла а тех кто выжил посадили. Наверно вышли уже)))

Виктор Кучеренко

кажется были террористами и убили стюардессу... И сами поумирали... И мама их вела на дело...

Ирина Лебедева

Не взрыв пытались в самолете устроить под предводительством мамаши?могу и ошибаться

Александр Пестовский

НУ ДА ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ НА ИХ СОВЕСТИ ЗАХВАТ САМОЛЕТА И ГИБЕЛЬ СТЮАРДЕССЫ

Мурат Смагулов

МОЖНО БЫЛО БЕЗ УГОНА САМОЛЕТА==УЕХАТЬ ЗА ГРАНКУ==НОНА МОРДЮКОВА=МАШКОВ=МИРОНОВ=

Мурат Смагулов

ГАРН1 Д1ВЧ1НА-ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ----ЭНТО ШОБ К СЛЕДУЩИЙ ВОПРОС ПЕРЕЙТИ ПРОЧИТАТЬ...

Мурат Смагулов

НА ВИЛЬНЕ УКРАЙНЕ--БЛОНДИНКИ НЕ ГЛУПЫ...

Марина ...

Знаете, у нас тоже блондинки не глупы.. даалеко не глупы ..

Сергей

Ну это многие помнят,захватили самолет.А еще были они неплохими музыкантами.

Маргарита Алейникова

тем, что были талантливы, но мама их была слишком амбициозна как то вот так...

Марина ...

Да.. вы правы.. Что и привело к трагедии..

Ben Gur

Они пытались вылететь за рубеж захватив самолёт,но КГБ их почти всех убило.