Lira Ziyaeva

Мужчина, забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной. .. Есть ли в ваших традициях культ семьи?

Ответы
М@риночк@ *)*)*)*)

есть, моего мужа воспитывали так, если полюбил, женился, родился ребенок, то никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя бросать семью.. так как он сам вырос без отца

Lira Ziyaeva

лодка делает крен влево а затем крен вправо... а дети посмотрят на обратную сторону и будут делать опять крен у другую сторону. это распространенная тенеденция но не лучшая.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Азиз джан,все поменялось давно...Наши мужчины теперь тоже хвастаются телками и не помнят детей...это к сожалению так(((

Lira Ziyaeva

не стоит о них такие вымрут все равно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Правильно,дорогая!Природа мудра....)))

Рост

Сколько помню всех родственников с обеих сторон, ни один мужчина не ушел из семьи, какие-бы перипетии не происходили.

Lira Ziyaeva

просто мое глубокое уважение и мужчинам и женщинам вашим.

Екатерина Смехова

да дарим подарки на праздники и каждое утро и каждый день муж целует дочь и меня перед работой, и мы его

Lira Ziyaeva

мило. а мы еще придумываем новые семейные традиции. и дети обязательно вспоминают это все когда вырастают. а мы на день рождения всей семьей собираемся и рано утром приходим к именнику именно пока он спит (зачастую как бы рано ни было они прикидываются что спят) и дарим очень много подарков и бездерушем и приколов и то о чем мечтал. целыми пакетами. и говорим пожелания. и долго валяемся вместе в постели.

Таша Т

есть просто традиции.Не люблю культов возводить.

Де
Дед'уктор

Моя совесть чиста

Де
Дед'уктор

есть, но моя совесть чиста!

Ален Дэлон

а если наоборот

Lira Ziyaeva

ален делон. а фото нет....

Ален Дэлон

и не будет, у меня есть своя Делониха )

Lira Ziyaeva

и ты ее боишься? своей жизнью не живешь?

Александра Резник

да и великий

шамиль тумалаев

есть