Ильза

Понаблюдайте за животными, за парой животных, что вы видите? ластятся, милуются друг к другу, любовь и дружба, но что наступает когда летит в клетку кусок лакомства, вся любовь в миг проходит?

Ответы
Владимир Глинский

Вы совершенно не правы, не так это

Ильза

животные в отличие от людей отвоёвывают кусок еды, друг у друга

Ильза

мы сконцентрированы на совести, поэтому дикарские повадки отпадают

Владимир Глинский

Тогда у нас все хорошо! 🤗😊

Владимир Глинский

И вам того желаем! 🤗🌹🌺🌷

Владимир Глинский

Мы любим, с нами все жизнь животные, без них не как

Валентина

Самец уступает

Ильза

да конечно.. когда первым охота пузо набить