Тыдыщ Ч

Возьмите десяток сотрудников примерно вашей должности у вас на работе. Сколько из них умнее вас?

Ответы
Валентина Бондарь

Никогда, ни с кем своим умом не сравнивалась. Где то я знаю больше , а кто то знает в определенных сферах больше меня. Ну как то не было даже мыслей таких. У меня не было такого как каждая жабка свое болото хвалит.

Та
Тамара

Простите... Умнее?... Может просто больше уделяющих времени работе... У меня очень много других интересов, что позволяет мне быть просто умной..

Владимир Ефимов

Всё, как везде: мизерная часть очень умных, чуть больше ни без таланта и львиная часть просто исполнителей чужой воли.

Звягинцев Егор

Попробуйте сказать начальнику отдела про свой ум и вы много узнаете о себе нового.

М-
Марина - Марина

при чем тут умнее - у каждого свой профиль - я могу себя сравнивать только с собой

Елена Горн

Вопрос конечно интересный...завтра утром на пятимянутке пригляжусь

Андрей Григорьев

У меня на работе примерно моей должности только один человек. Это я.

На
Наталья

Шустрее есть... с бОльшим желанием работать есть... умнее почти нет))))

Вера Bdfyjdf

У нас нет десятка сотрудников моей должности. Я главный бухгалтер

Вера Bdfyjdf

Что такое?

Тыдыщ Ч

отговорки

Вера Bdfyjdf

Почему это?

Тыдыщ Ч

да просто, не обращайте внимания )

Вера Bdfyjdf

Не буду

Ольга Воробьева

Все друг друга дополняют. Знать и уметь все абсолютно невозможно1

Марина

Я одна в своей должности на своей работе. Тогда - я самая умная? ))))

Луна

Смотря каких брать, можно таких взять, что все будут умнее меня)))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня нет десятка со рудников с такой должностью...она одна)

Борис Моор

Из десяти, ну может быть, от силы два...

Борис Моор

Да, я не самый умный, но и не дурак...

~Глаза Цвета Ночи~

Не дурак однозначно)

Борис Моор

Спасибо, родная!..

Улугбек

А по какому же техническому признаку это определяется-то..???

Елена Черезова

из нас двоих профессиональней я, а вот умнее судить не могу

Друг Михаила

Потенциально все неглупые. Тупым не место в наших рядах

Галина Завадич

Нисколько.у меня стаж и мозги ,а молодёжь-им всё по боку

Гелла

Ну понятное дело - ни одного! Я ж десяток тупых возьму)))

Марго

))))))))))

Иван Иванович

У нас всего 6 сотрудников. И каждый из нас-неповторим..

Алла Полын

не хочу хвалиться, но умнее нет и добросовестнее тоже