Радда Безродная

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!! А ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ! ЭХХХ..... ЗА ТЕХ СЛАБАКОВ. ЧТО НАС НЕ ПОКОРИЛИ...ЗА ТЕХ ЛОХОВ ЧТО НАС ПОТЕРЯЛИ...И ЗА ТЕХ СЧАСТЛИВЦЕВ. КОТОРЫЕ РЯДОМ С НАМИ!!!

Ответы · страница 2
Анастасия Ахметханова

Ну что девчата по маленькой,будем жо.....у пьяненькие))))Аххаахха(из песни)

Азат Язлыев

это прндложение или вопрос.Давайте,жаль,что ты сейчас не рядом со мной!

Радда Безродная

НУ ХОТЬ ОДИН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!! 🍷 😄

Радда Безродная

Елена Николаевна Погребняк

Выпить можно. Я скорее выпью за счастливцев. А неудачники и так выпьют.

Николай Заварзин

Да многое Вы потеряли и теперь тоскуете,что не поддались тем слабокам

Радда Безродная

вы куда то шли??????????????? вот и херачьте

Николай Заварзин

Видно с культурой слабовато

Андрей Чувихин

Николай, в точку захерачил )))

Радда Безродная

ой! ой! культура так и прёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Гульмира Байдашева

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть .....те, кто нас не захотел..

Елена Калиничева

печень откажет за лохов и слабаков пить, а вот за счастливца - можно)))

Заренька

А давайте... самбуки. Знать где же прячется мой счастливец знать бы...

Радда Безродная

ВСТРЕТИТСЯ---ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наташа

понесла своему счастливцу кофе в постель)сейчас начну будить))))))))

Радда Безродная

)))))))))))))))))))))) приятного вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рафа

хотя ,я не пью....но, за это подыму бокал ,выпью глоток шампанского))

Радда Безродная

вот наш человек)))))))))))))))))))))чин чин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Рафа

🌹

Валерий Иванович Емельяненко

за тех счастливцев вовремя слинявших тоже не мешало бы замахнуть

Альберт Бустанов

Уксусную кислоту выпей, сделай счастливым еще одного мужика)))))))

Альберт Бустанов

Извени... Просто терпеть не могу которые строят из себя принцес...

Радда Безродная

ЭТО ПРОСТО ТЕКСТ.... ИЗВИНЯЮ! 😉

Альберт Бустанов

Эт хорошо что текст. Видимо его соченила такая мнимая принцесса типа, а остальные давай подражать и строить. А сами как и все, последующая такая же как и предыдущая. Только в другой обверке))

Радда Безродная

ТЕБЯ ДЕВУШКА ОБИДЕЛА? ИЛИ ЧТО НЕ ПРИЯТНОЕ СЛУЧИЛОСЬ?

Альберт Бустанов

Нет. Просто воображаки все... Как в басне "битый не битого везет" так и они лишь бы на ком нибудь выехать на шее и показать что процесса. Лучше покажи те как вас мать с отцом воспитали

Радда Безродная

даже не знаю что и сказать! удачи тебе!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Екатерина Мохова

Прикольно!! Надо запомнить))) прям сейчас бы выпила, да на работе))

Александр Зотов

Это не слабаки и не лохи, а мужики которым вы просто не по вкусу.

Радда Безродная

и тебе тоже!!!!!!!!!!! ваша остановка! выходите!!!!!!!!!

Радда Безродная

я??????????????? сама вежливость

Анна Корделюк

Хм,по-видимому, Вы уже достаточно употребили,чтобы за это пить.

Анна Корделюк

Ахахах...во всяком случае заметно) хорошо,погулять Вам)

Радда Безродная

спасибо!!!!!!!!!!! и вам не хворать!!!!!!!!!!!!!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Когда вы уже напьётесь? Женский алкоголизм, кстати, неизличим.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Дык вам же столько выпить придётся.

Радда Безродная

ВОТ ИМЕННО --ВЫПИТЬ! А НЕ ПИТЬ

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

так не один же раз. Слабаки, лохи и так называемые счастливцы будут всегда.

Ал
Алексей

эк тебя расколбалсило, в очередной раз поматросили и бросили?

Ал
Алексей

нет, я таких злобных грымз как ты обхожу стороной.

Радда Безродная

вот и ходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не мешай понимаешь девчатам пить....

Ал
Алексей

дык пейте, будет у ва сна счету еще один лох который потом даже не позвонит )

Радда Безродная

а ты не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудо-В-Перьях

"Передайте вашей невесте что она подлец" (Н. Гоголь)..............)))))

Радда Безродная

н а и к р у т е й ш е ))))))))))))))))))))))))))))

Радда Безродная

гоголя читаем значит)))))))))))))))))) это похвально)))))))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

нееее............Успенского)))

Радда Безродная

а ))))))))))))) это он по ходу читал)))))

Радда Безродная

ясненько!!!!!!!!!!!!!!!!!Дзирт!

Радда Безродная

вроде пральна написала))))))))))

Радда Безродная

аааааааааааа!!!!!!!!!!!!! прошу прощениЯ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Владимир Гараган

Какая хитрая, пей за каждых отдельно. А то мы не на уровне.

Радда Безродная

ДА УЖ ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ...ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ НАЛИВАЛИ))))))))))))))) НАДО ГЛЯНУТЬ ЧЕГО ОСТАЛОСЬ....))))))))))))))))))) 😛

Владимир Гараган

Я пью только на букву "Ш": -Шпирт; - Шамогон, -Шампанское и Шо нальют!

Владимир Гараган

ты еще скажи и ШО шевелится? Дрова и уголь тоже горят, но их пить не возможно.

Радда Безродная

НУ ТОГДА ЕГО И БУДЕМ ПИТЬ.....

Радда Безродная

))))))))))))))))))))))) 😉

Черницова Наталья

нужно: пить за тех,. кто снами рядом! А те и так наказаны.....

Наиля Галеева

Мусульманам сейчас нельзя пить - у нас священный Рамадан.