Ярослав Светин

Муж поставил Вас перед выбором: он или не рожденный ребенок? подадите на развод?

Ответы
Larisa Prokopieva

Да... ребёнок важнее. Ибо в нём будет родная кровь. А муж по сути чужой человек с которым создан любовный договор на совместное проживание. А с ребёнком получится и любовь и верность и цель и польза и жизнь интересная...

Таяна

Был похожая ситуация. Только я могла умереть при аборте, а если бы выжила то уже не забеременеть. Я выбрала жить. Сыну скоро 6.

Наталья

Живите, как живёте. Рожайте на здоровье. Пусть бесится, как хочет. Будет невмоготу - развестись, уйти и всё. Ребёнок - главное.

Майя Петрова

Я за такого дебила даже замуж не пошла бы. Мы этот вопрос, насчет детей, с парнем выясняли задолго до свадьбы.

Лиса

Ох....ничего себе, это почему же он такой выбор поставил? Ну тут конечно серьёзный третий выбор наверно

Ма
Маша

Убивать малыша, точно не стала бы. С разводом тоже бы не торопилась. А мужчины часто меняют решение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какое счастье, что у меня нет мужа и я сама решаю что мне делать, когда делать и как!

Ярослав Светин

Ваше право так считать🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Мое право - так жить))))

Наталья

Сложно представить, что я могла бы выйти замуж за такого. И тем не менее отвечу : Да

Fenix🇱🇹

Ребёнка рожала бы , на развод бы не подавала , ему плохо вот пусть и подаёт сам.

Ум
Умка

Если он заставляет делать такой выбор, значит не любит))) я бы выбрала ребенка

Наталия Ковалёва

Я выберу ребенка и если следующим номером будет развод подам не задумываясь

Ма
Марина

Муж который любит по настоящему, ни когда не поставит перед таким выбором)))

Евгения

Мой муж ни разу не ставил меня перед выбором. И уж тем более перед таким.

Ви
Виктория

да. выберу всегда ребенка. а мужчины уходят и приходят. а детей Бог дает

Наташенька

Мой муж никогда бы не поставил меня перед таким выбором...точно знаю.

Татьяна

Может нужно было обсудить этот вопрос перед тем, как он стал мужем?

Главное, что этого ребёнка хочу я, остальное мне безразлично

Аделина Свабода

Нет никакого выбора! Ежели Ребёнок есть! То из чего выбирать?

Kabimsan Сулименко

Это какой же дебильный муж ,гнать в три шеи ,конечно развод...

Татьяна

Зачем не такой муж, который не хочет иметь совместных детей?