Станислав Москва

Друзья, а вам не кажется, что современная массовая культура создает ложные ожидания, связанные с интимной и семейной жизнью? 😔

Ответы
Светлана Охрицкая

Во все времена люди жаждали хлеба и зрелищ. Массовая культура научилась на этом неплохо зарабатывать.

Станислав Москва

Да, зрелищ много. Хлеба - не думаю... А вот социальное поведение... 😁

Светлана Охрицкая

Ну, количества и качество хлеба зависит от нас. Равно как и социальное поведение.

Станислав Москва

Бытие определяет сознание. (с)

Золотая Рыбка

это те самые два заблуждения человечества-любовь как в фильмах и секс как в порно?

Жена Дракона

Зачем идти на поводу у масс , создайте что-то свое ,чтобы очаровать !

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а при чём здесь массовая культура? это каждый решает для себя сам

Станислав Москва

Да, в новостях о семейных ценностях не говорят. Скорее критикуют зарубежные.

Станислав Москва

Контент новостей не направлен на вопросы семейной жизни. Это информация, зачастую искажённая?

М/

чем вам телевидение не нравится? переключите программу и всё

Станислав Москва

Не уж-то на другой программе будет что-то другое по содержанию?

Станислав Москва

Да, согласен. Поинтереснее. Но вернёмся к семейным ценностям...

Ирина Отставнова Кочнева

Какое отношение имеет массовая культура,к Вашей интимной жизни

Лидия Герасимова

А к культуре что относить сейчас .... театр или еще .....что-то

Angelina Goncharova

человек - кузнеыц своего счастья - что выкует - то и будет

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Массовая культура управляет людьми.

Гук Игорь

да не культура это, а темнота и заблуждения

Елена Сочинская

И в чем это проявляется на Ваш взгляд?

Ванька Ванькин

:)да интересно в чем это проявляется:).......какие могут быть "ложные ожидания связанные с интимной жизнью":)?

Станислав Москва

Ох, Ванька...

Лариса Мельникова

она перечёркивает семейные ценности

Станислав Москва

Скорее - формирует ложные?

МАРИЯ ГОНЦА

А надо жить своим умом и восприятием!

Станислав Москва

Замечательно.

Анатолий Кучеренко

так для меня давно - полный игнор

Маргарита Гракович

она уже создала и это ужасно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....скорее - перевёрнутые

Лана Светлая

например?

Лана Светлая

спорный вопрос...неизвестно что и как было бы,если бы мы поступили иначе

Станислав Москва

Я исхожу из концепции, что всё предопределено в этой жизни.

Лана Светлая

а я из того,что всё,что ни делается-к лучшему

Станислав Москва

А может - НЕ делается?

Станислав Москва

Извините, обеденный перерыв закончился.