El Vina

А вам тоже кажется , что знак & похож на человека, который с к р е б ё т по полу своей з а д н и ц е й?

Ответы · страница 2
Свиристелка

)))) нажо же было такое увидеть)) у меня котейка был, который делал так...

Николай Филипчук

Нет,он похож на девушку,которая подпирает свою бороду конечностью!))

Северный Ветер

До того,как написали этот вопрос,он мне напоминал морского котика

El Vina

Некоторым уточку напоминает))

El Vina

А ещё сказали, что это мужик сидит и у него что то там торчит)))

El Vina

Я тоже...каждый думает по мере своей испорченности))

Дмитрий Солдатов

😄 😄 это у вас такая фантазия?))) никогда не обращал внимания на это)

Три3Ло Zloe

Интересно: что же в таком случае вам покажется на тесте Роршаха? 😮

Артем Артемов

интересно, как бы прокомментировал Ваши ассоциации старик Фрейд?

Одувашка

Нет... Даже и после вашего вопроса такой ассоциации не возникло)))

Дмитрий

Прикольное у вас воображение, этот знак @ человек сальто делает?

Дмитрий

Тяжело задумываться о таких (серъезных) вопросах, лучше сходи в реанимацию, будут другие вопросы

El Vina

Мне конечно безумно жаль людей, лежащих в реанимации, но ничто не заставит меня ходить хмурой и букой...

Дмитрий

Поддержка, ласковое слово ожидающих их людей зависит только от тебя

El Vina

Я как работник медицины не по наслышке знаю , что такое страдание...так что не надо меня отчитывать....

Михаил Щербинин

Какое у Вас мышление образное.))) Мне бы такое в голову не пришло.

Александр Самойлов

на коляске инвалидной, на которой они (сша) хотят объехать мир

Андрей Всехмудрейский

А ? похож на человека, рассматривающего свои половые органы 😄

Сергей Егоров

😄...в этом что-то есть.только сейчас обратил на это внимание.

Виталий Лисичкин

не присматривался с этой точки зрения ,спасибо развеселили

Владимир К

)))кошачья и собачья привычка вытирать опу после туалета))))

ОК
Оксана Корнейчук

Нет, это он с горки собирается съехать, а санки дома забыл.

Виктор Хохлов

Как мой котенок.я ему все обещаю на пол наждачку наклеить.

Malыshka Mю

Бляяячччч.... Как дальше жить то... Дайте мне развидеть это

Malыshka Mю

У меня так спаниель делает... Хотя производим профидактику от вредителей

El Vina

))) да тоже наблюдала такое у животных

Malыshka Mю

Есть даже анекдот про любовь поездить задом: Ты чё такой замученый?
-Кот у меня падла, насерет посреди ковра, потом ещё, с.ка, разгонится и жопой едет по де*ьму, размазывает по ковру. Не могу отучить
-А ты вместо ковра положи наждачку нулёвку
...
-Ну как, отучил?
-Отучил... Нулёвку не нашел, положил 10-ку, до батареи одни уши доехали..

Malыshka Mю

Угу. Слышала немного в другой интерпритации, но смысл не изменился)

El Vina

Такой анекдот и про собаку был)

Malыshka Mю

Хах) но одно остается неизменным. Доезжают только уши👂

Аsyl Мentesh

вахаха, не задумывалась. мне казалось похоже на крендель

Александр Морозов

неа! мне кажется что он скребёт по полу своЮ задницУ...!!!!)

Илья Муромец

СКР.... это точно - а вот насчет остальной части не знаю 🙂