Сергей Из Сибири

Почему многих пугают Сибирью ??

Ответы · страница 3
Лариса

? Не поняла... А! Может это присловье осталось со старых ссылочных времён? Ссылали ведь именно в Сибирь.

Сергей Из Сибири

Из тех времён сложившийся избитый стереотип ((

Лариса

Генетическая память срабатывает.

Надежда Юссеф

Да прошло то время. Теперь в Сибирь, как на курорт. Вместо Турции. И на Камчатку. И на Алтай. И на Байкал.

Сергей Из Сибири

Согласен с Вами на все 100 % )))

Надежда Юссеф

У самой мечта давняя. Там везде побывать

Ольга Пескишева

То же не понимаю, самое спокойное место. А у нас в городе еще и лозунг висит "Кемерово город для жизни".

Ольга Пескишева

Ну в нашей стране 500км это конечно чечуха, всего четверть суток дороги.

Ольга Пескишева

Это точно, приезжайте в Кемерово, хороший город.

Сергей Из Сибири

А Вы к нам ... ГЭС , Столбы , и парк флоры и фауны "Роев ручей " посмотрите )))

Ольга Пескишева

Конечно интересно, но у вас все таки так же холодно как и у нас. Но может все таки соберемся.

Nina Shulzhenko

Олухи потому что. Сибирь наша-самый благодатный край, а люди наши-самые добрые и отзывчивые. Так ведь?

Сергей Из Сибири

И это неоспоримо !!! Вы конечно же правы !!!

Nina Shulzhenko

Ну и хорошо, что все в Москву стремятся, а то у нас тесно станет.

Nina Shulzhenko

Сибиряк сибиряка видит издалека! А еще мы гостеприимные. Да ведь?

Римма Шубина

Как-то так повелось. Полтора века назад это действительно было страшно. Вы же помните это из истории?

Римма Шубина

Я и говорю, что так повелось с прошлых времён!

Ns
Nszponka

Сама из Сибири, ниче, живу и нормас) холодно прост вечно, а так пугать-то особо нечем, поэтому не знаю)

Сергей Из Сибири

Сибирь - это уникальный регион !

Евгений Никитин

ттардиц (тьфу, блин, перапутау: ТРАДИЦИЯ) Берегите, сибиряки, СВОЁ! И не отдавайте ЕГО Эндрю Ворхэллу!

Лидия Дугур-Серен

я тоже удивляюсь зачем? Я сама живу в центре Азии в настоящей Сибири, здесь все так прекрасно и мило

Светлана Лукашева

не знаю... была бы рада, если бы отправили, сама не доеду никак, по тв да интернету только любуемся))

Сергей Из Сибири

Немногие на это бы решились ... а Вы молодец !!...

Светлана Лукашева

))спасибо.. все таки нужно восполнить.. куда посоветуете съездить?)

Сергей Из Сибири

Ну Алтай или Байкал , например ... много у нас таких мест ...

Ирина Михалева

Кто пугает?Тот, кого самого напугали однажды,а сам он ни разу не был,вот и повторяет как попугай.

Сергей Из Сибири

Очень правильно и доходчиво )))

Ирина Михалева

🙂 Сибиряк Сибиряка всегда поймет.

Татьяна Данилова

В НАШЕ ВРЕМЯ, А ТАКЖЕ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ СИБИРЬ СЧИТАЕТСЯ САМЫМ БЕЗОПАСНЫМ МЕСТОМ НА ПЛАНЕТЕ.

Татьяна Данилова

А КРОМЕ СИБИРИ И ВСЯ РОССИЯ. ТАК ЧТО НАМ ПОВЕЗЛО, МЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ.

Марина Акимкина

Не знаю! Я там родилась. Милейшее место. И медведи такие вежливые, в маршрутках место уступают.

Наталья Черненко

Не умные люди.Наверно это осталось в дореволюционных времен,когда Сибирь была местом ссылок.

Михаил Б

Пусть пугают, меньше народу больше кислороду, да и пусть боятся за бугром наших сибиряков ! 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как традиции например, встречать хлебом и солью. Медведи на улице. Глупость, но присутствует

Юлия (✿◠‿◠)

Наверное потому что там раньше каторги были)) А щас вот например, я бы с удовольствием туда...

Сергей Из Сибири

Приезжайте - не пожалеете )))

Елена Сокольская

Сибирь - это здорово, а Сахалин ещё лучше! Приезжайте к нам на Сахалин встречать утро Родины!

Сергей Из Сибири

Если будет возможность - обязательно ))))

Lybov Soldatova

Это было давно,когда туда ссылали.А сейчас люди сами едут и на крайние севера и в Сибирь...

Сергей Из Сибири

Есть и такие , бесспорно !...

Иван Иванович

Потому как не знают,что у нас за прекрасный край...Пусть приезжают все-места хватит всем..

Ирина Масленицына

Одних пугают, других дразнят сибирскими красотами и восхищают красотой души сибиряков.

Сергей Из Сибири

Да , если не побывать в Сибири , то нечего на неё напраслину наводить (((

Ирина Масленицына

Но мечтать-то можно, даже если там и не побывать.