Евгений Федотов

Прощай,российский хоккей?

Ответы
Александр Хомяков

Нет. Посмотрел я олимпиаду и понял, что все молодцы, а особенно корейцы и американцы, которые завоевали почти половину золота для нас, а если к ним примкнут ещё канадцы и бразильцы, весь мировой спортивный бомонд может вообще отдыхать. Какой ценный опыт принесла эта олимпиада!

Татьяна Закасаренко

Нужно запретить хоккеистам нашей сборной играть в зарубежных командах, а если хочешь играть за рубежом значит нечего делать в нашей сборной. Ведь в Советском Союзе нашему хоккею равных не было!!!

Михаил Буравель

Для интриги, получить по морде нужно, стоит задуматься. полезно, хоть и не приятно. Но прощай,НЕТ. ЗДРАВСТВУЙ. 😉

Ирина Скорпионотигровна

Как жаль,что ушло то время когда на лед выходили Фирсов,Циганков,Харламов,братья Майоровы и вся сборная СССР

Евгений Федотов

Да,очень жаль

Владимир Приморский

Нужно просто собрать команду. Четыре игрока уже есть - Ковальчук, Дацюк,Радулов, Бобровский!

Евгений Федотов

нужно еще подобрать тренерский штаб!Только не иностранцев!Не хочу повторения футбола.

Владимир Приморский

Тренера и создают команду! В хоккее нам точно нечему учиться у иностранцев.

Евгений Федотов

Недавно док.фильм смотрел про Тарасова.Вот это был тренер!Где второго такого возьмешь!?

Любовь Михайлова

ну почему же- вон параолимпийцы как играют- лучше чем эти -слово не могу подобрать приличное

Евгений Федотов

разные характеры...

Людмила С.

пора возвращать лучшие кадры на родину. Или вырастить новые и никому их "не одалживать"

Мария Терехова

«у канадцев, в отличие от нас, прощание с хоккеем никогда не означало конец жизни».

Евгений Федотов

Чья цитата?

Евгений Федотов

правильно сказано!

Алексей Гурьев

Нет я думаю все из-за пидров американцов парни потеряли дух и поэтому просрали

Татьяна Ермолова

на этой олимпиаде видимо ДА, а жаль. Ребята ведь неплохие и могут играть

Петр Сошников

Всё ровно верю в наш хоккей, хоть и раздражён проигрышами на Олимпиаде .

Севетлана Зарочинцева

Ни в коем случае! Новую жизнь российскому хоккею! С чистого листа.

Татьяна Мушенкова

ничего русские долго разгоняются а потом их не остановишь!

Евгений Федотов

Да у нас никакого разгона и нет!Застой!!!

Сергей Строкольский

ДА.ОГОРЧИТЕЛЬНО.НУЖНА КОМАНДА ИЗ СВОИХ ,А НЕ ИЗ ЛЕГИОНЕРОВ

Евгений Федотов

100% согласен.

Ирина Любезных

да ладно, придется и с остальным видом спорта попрощаться!

Жа
Жанка!

я не любитель этого вида спорта, поэтому и не интересуюсь!

Владимир Горшков

Пора им брать пример с параолимпийцев,наши вышли в финал.

Евгений Федотов

Да - молодцы!!!

Сергей М

все уже давно попрощались а ты еще надеялся на что то

Евгений Федотов

Надеялся и ждал,но ребята обломали все ожидания,Да и тренер тоже.

Капитанская Дочка

чёй-то прощай...здравствуй новый российский хоккей...

Евгений Федотов

Как думаешь - кто будет новым главным тренером сборной?

Капитанская Дочка

вообще я б оставила Билялетдинова, ток надо меньше с НХЛ брать...они ж бояться травмироваться, поэтому играют не так самоотверженно...но это лично мое девичье субъективное мнение...

Евгений Федотов

У Белялетдинова очень низкий рейтинг,я сейчас передачу по ТВ смотрел.Я бы хотел вернуть Быкова

Капитанская Дочка

и его можно...мне он тоже импонирует...

Евгений Федотов

Ну поживем-увидим.А ведь в мае ЧМ в Минске!И до этого срока по-видимому тренера так и не будет,опять печально!

Друг.

царствие ему небесное и пусть будет земля червями!!!