Евгений Федотов

Прощай,российский хоккей?

Ответы · страница 4
Александра Клименко

Да ну их 👿

Евгений Федотов

Правильно,Сашуль!!!

Anastasia Kostenko

И футбол

Евгений Федотов

Я с этими дармоедами давно простился,а государство их все кормит и кормит...

Anastasia Kostenko

Ну тогда приятного им аппетита

Евгений Федотов

лучше бы маленьким детям садики построили...на эти деньги.

Anastasia Kostenko

Конечно лучше, но народ обычно никто не спрашивает что лучше а что нет

Евгений Федотов

Надо ,чтобы наконец-то власть это поняла!

Евгений Федотов

Вот в этом-то и парадокс!!!

Михаил Курочкин (Москва)

а футбол

Евгений Федотов

ООО!!!Тем более!

Вера Швецова

Почему!!

Надежда Садовская

ну что вы так, они исправятся... Американцы тоже продули на Олимпиаде

Евгений Федотов

Про америкосов вообще теперь слышать не хочу - вершители судеб мира в кавычках...

Вера Швецова

У них в генах это заложено:всем указывать как надо жить!

Евгений Федотов

Проучить бы их стоило!Да все никак случая не представится.А Россия пока слабовата,хотя народ воспрянул духом после Крыма!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не плач.

Евгений Федотов

Хоккей,ладно,проехали.Теперь меня будет беспокоить российский футбол,перед ЧМ.

Евгений Федотов

Особенно на фоне неудачных выступлений рос. клубов.Да,выиграл Зенит у Боруссии в ответном матче.Но голы забили легионеры.А где наши форварды???

Куаныш Жексембинов

доооооо

Ст
Станислава

да уж....

Ст
Станислава

предсмертная агония растянулась надолго

Сергей Карманов

с российским хоккеем все прекрасно

Евгений Федотов

Как мне нравится светлый салон в авто!Какая машина,Стася?Твоя?

Евгений Федотов

Марка?

Алена Олешко

в точку

Евгений Федотов

Тоже переживаешь???

Алена Олешко

балбесы!!!разогнать всех надо! Тренера уволить в первую очередь!!!

Евгений Федотов

Я тоже думаю,что с тренера и надо начинать великую ЧИСТКУ нашего хоккея.Не оправдала себя его стратегия...

Евгений Федотов

Ну а что у нас теперь на очереди???

Виктор Анисимов

фанат?

Евгений Федотов

Уже нет!

Виктор Анисимов

понятно от куда такой вопрос

Галина Ососова

Как?

Галина Ососова

Я с тобой полностью согласна. Я хороший болельщик и от проигрышей очень расстраиваюсь. Вот сегодня смотрю биатлон. От биатлонистов тоже много разочарований. Но я их люблю.

Евгений Федотов

А я вот уважаю беларуску ,забыл фамилию

Галина Ососова

Дарья Домрачева. Очень хорошая биатлонистка. Тренер - немец. Зиберт.Сегодня пришла четвертая.Наша Ольга Вилухина пришла третьей. Сделала себе подарок на день рождения.

Евгений Федотов

Да-да!Девченки молодцы!

Евгений Федотов

Ну дай им Бог!

Полина Мокшина

нет

Евгений Федотов

Нет прощай!!!Не хочу я такой смотреть и тем более за такой болеть!!!

Максим Шершнев

да

Максим Шершнев

что не понято то ответ дааааааа

Дана Заремба

ні

Евгений Федотов

Як це???

Евгений Федотов

До побачення,значiть!