Мири

Говорят,что если съесть шоколадку,то настроение поднимется...Врут!Надо ещё коньячком запить!!!

Ответы
Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Валентина Тюкова

..ну если это очень взрослая бабушка....то точно ,можно и без шоколадки....а если серьезно....то мужчины...они должны нам поднимать настроение..а мы им

Андрей Ермаков

марина....ва у вас что-то с фотографией случилось там что-то баба-яга начала вылезать я ей кыш а она на месте ну вообщем надо коньячком запить

Сергей Воронцов

когда волнует кровь мечта о встрече пусть случайной ничто не остановит действие ума уже подвластвованого желанью

Хичкок Хенк

когда ешь шеколадку то выробатывается эндофин (гормон счастия)а коньяк дает храбрости и раслобленье )

См
Смекгол

не знаю как на счет шоколадки ..но я как то мороженное пробовал 2 кг за раз..на хаха пробивает

Ге
Генацвале

По-любому. И от депрессии средство есть-5 капель воды на стакан коньяка- проверено железно!

Борис Синицкий

Конечно врут! И Вы ошибаетесь, Марина... 😛 Надо закусить шоколадкой после поцелуя... 🌹

Анатолий

а мне противопоказаны оба ингредиента...а так иногда хочется нарушить заповедь....

Мири

)))

Мири

печально

Алексей Ткачук

И мужичка попробовать. Во тогда будет ПОЛНЫЙ БУКЕТ. Тогда это будет ПРАВДОЙ.

Александр Черных

Да нет не врут.А наши "коньяки"(бренди которые)под грепфрукт неплохо идут.

Виктор Луценко

Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили- вы неотразимы!

Альберт Исаков

я не ел шоколадку , и не употреблял коньяк , нл , настроение отличное))))) 😄

Мири

Поздравляю!

Виктор Ура

а чтобы опустилось настроение надо выпить текилы и закусить лаймом

Евгений Ефименко

Очень даже. А по второй лимончиком. И все будет как в доброй сказке.

Юра Воронов

коньяка сейчас настоящего не найти в продаже .сплошная подделка .

Танюшка .......

Вприкуску...и с горьким шоколадом...градусы не скоро подберутся...

Котик - Наркотик )))

ПРАВИЛЬНО!-СОВМЕСТИ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ-ВЫПЕЙ И НЕ ПОКУРИ!)))

Konstantin Kazakov

Ну, это на усмотрение! Я вот коньячок закусываю шоколадкой!

Or
Orange(Пенза)

Может быть, но я не пью поэтому радуюсь только с шоколада