Дмитрий Яковлев

Вы заметили что люди с каждым годом все менее становятся носителями ума, интеллекта. А что про юное поколение то "еще дальше в лес" . Согласны?

Ответы
Гульнур Саттарова

Я бы так не сказала.Вы хотите сказать , что в 20 веке люли были умнее или более развитыми.Во все времена были люди с низким интеллектом.И молодежь у нас не такая уж отсталая.Конечно не вся, но ведь ни когда не было 100% развития.Чаще читайте и смотрите новости и поймете, что уж не так все плохо.

Дмитрий Яковлев

да были сильнее люди, как физически, здоровье явно сильнее, созидающие качества сильны у многих были, личностные очень многие развитые имели, тяга к познанию мира естественного, а не виртуальных миров как сейчас, высокий интерес к науке у многих был, а не как сейчас к достижениям науки..... и все это в совокупности дает сильный показатель спада для нового поколения

Кристина Дмитриевна

согласна....они может и не умнее но зато хитрее.....и порой сообразительней.....благодаря всяким штучкам что видят в интернете

Дмитрий Яковлев

ну это сила техники, а не человека

Дмитрий Яковлев

но есть много в самом деле одаренных детей, им бы помочь раскрыть дар свой, но значительно большая масса показывает реальную слабость поколения в потенциале

Мария

Юное поколение воспитываем мы.... Не знаю кого вы там вокруг себя взрастили... у меня с этим проблемы нет.

Дмитрий Яковлев

ты умница, я в тебя верю

Nikolai Garskov

Это бабк Ёжик, не головы , не ножек. Сам себя стрижет, короче, не зачет!)))

H2So4

Возможно. Только возникает один вопрос. А кто же это поколение "ещё дальше в лес" учит и воспитывает?

Дмитрий Яковлев

согласен, ненамного ушедшие вперед

Надежда Сурнина

нет, молодое поколение умное, я смотрю по своим правнукам и передачей "Синяя птица"

Алексей О.

Отчасти.
Есть полные путинцы-враги СССР, а есть здравомыслящие, нормальные.

Дмитрий Яковлев

я б не сказал, что потеряны, ведь взрослые поколения понимают причину войны, они не категоричны в отрицании россии, а если этих не потерять то новое только родившееся переймет у них ихнее отношение..... а в чем провальная политики путина к украине была?

Алексей О.

Взрослое поколение практически не имеет влияния на новое.
Вся хохлятская пропаганда направлена на зомбирование молодёжи, а она зомбируется на раз ибо возраст такой - стадный. И вот эта молодёжь уже вырастет и займёт госпосты и будет изначально знать, что Россия враг.
В 2014 году мы могли дойти и до Харькова и до Одессы (тогда бы не было Дома профсоюзов), а могли и до Киева и водрзить там наш, советский Красный флаг, но путин обоссался и предал всю Новороссию.

Дмитрий Яковлев

не могли россияне дойти, это была игра..... да,россия и сейчас имеет силы без проблем украину разбить и оккупировать, но тот кто управляет ходом событий в наших странах, этого не даст сделать..... я все же немного больше тебя знаю..... молодежь не так бесполезна, как ты ее представляешь, как у нас так и у вас.....а вот дом профсроюзов в одессе ты имеешь ввиду?

Алексей О.

А ты с хохляндии, шо ле ?

Дмитрий Яковлев

иди на хер гамно..... оно еще возрождать что-то хочет..... научись уважать людей и народы с которых они вышли

Аида Дружинина

Не всегда. В школе нет программы воспитывающей нужные для жизни навыки.

Алексей Заславский

Когда это говорит 28-летний парень, то значит не всё потеряно.

Дмитрий Яковлев

дай-то Бог

Алексей Заславский

Всех Вам благ!

Ирина Матюшина

Нет не согласна,просто они развиваются в другом напровлении

Татьяна Крюкова

Ну по крайней мере сейчас очень часто с этим сталкиваешься.

Светлана Новикова

нет. не согласна. Интеллектуалы есть в разном возрасте

Таскира Мухаметшина

Нет, не согласна. Юное поколение не хуже нас окружает.

Дмитрий Яковлев

а в чем морока?

Таскира Мухаметшина

А вы к какому поколению относитесь?

Дмитрий Яковлев

к среднему

Таскира Мухаметшина

Вот поэтому вы юное поколение и не понимаете.

Дмитрий Яковлев

я понимаю со-стороны, пусть и принято оно мной

Оксана Мельниченко

это ты то у нас тут носитель ума и интеллекта?

Дмитрий Яковлев

а как же?

Оксана Мельниченко

ты вопрос то не в состоянии грамотно написать, носитель херов

Дмитрий Яковлев

ты поняла его?

Татьяна Старокожева

В юном поколении есть много сообразительных

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Им, наверное, уже нужны другие формы знаний..

Дмитрий Яковлев

а что он мастерит?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Конструкторы разные))

Дмитрий Яковлев

я тоже мастерил и все наверное парни в детстве мастерили...... но все же упор какой у него в познании мира?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Какой упор... 5 лет ребенку)))

Дмитрий Яковлев

ладно. как знаете. вам видней что отвечать

Светлана Новикова

нет, в разном возрасте интеллектуалы есть

Ирина Вельс

Заметила...Но виноваты то в этом мы сами...

Дмитрий Яковлев

и то правда

Светлана Малых

в школе мест нет откуда у молодежи ум

Irka Ira

Инстаграммозависимые детишки

.тургенев .

согласен . и знаю выход .

Дмитрий Яковлев

какой он есть?

.тургенев .

не смешиваться . с инородцами .

Дмитрий Яковлев

вы думаете это именно из-за сего фактора?

.тургенев .

в том числе .. я не имею в виду чувашей ..

Дмитрий Яковлев

а как этот фактор уменьшает потенциал человека?