Ксения Воякина

как вы предпочитаете работать - сперва проделать однотипные операции на нескольких объектах, потом следующие операции и т.д. или сперва полностью обработать один объект, потом другой...?

Ответы
Ежик Из Тумана

Как придется . Все по порядку не бывает . Т как сроки сдачи и график работ . Материал не приходит тот который нужен . Много факторов в общем

Helena Veselova

В будние дни у меня первый вариант возможен. И лишь в выходные я могу позволить себе второй

Vladimir Ch

На одном выполнить все операции. На остальных, по однотипным разбить, где можно.

Eвгений M@лый

Сделать шаблон на однотипные работы, а потом делать не задумываясь и быстро)))

Евгений Удовенко

я за 2
но если нет возможности продолжать придется делать как в 1м варианте

Юлия Коваленко

По конвейеру - проделывать серии одинаковых операций.

Bob Chelpachenko

Сперва полностью. Остальные однотипными операциями.

Ел
Елена

я сначала делаю от начала до конца одно, потом другое

Андрей Будняев

сперва с коллективом накатить.... а там-как пойдёт.

Де
Дед'уктор

Как можно меньше лишних перемещений.

Максим Евгеньевич

Первое.Такой алгоритм эффективнее..

Ильдус Вафин

второй вариант предпочтительней

Елена Верижникова

Иногда сразу несколько удаетсЯ))

Леонид Музафаров

Рациональнее первый вариант.

Она

Один полностью.потом второй

Victor Arthur Stratfeald

тут зависит от сроков .