Оля

Назвать балаболкой и отправить в ЧС, как это по мужски)) да?

Ответы
Олег Больт

ОЛЮШКА!! ТАКОГО РОДА ВОПРОСЫ. Ну согласись сама вот например со моим доводом! Вот смотри! Первое! Это ГЛУБОКО ЛИЧНОЕ ИЗ ТВОЕЙ ОПЯТЬ ЖЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! И ВОТ ТУТ ДВА ОТВЕТА ТЕБЯ БУДУТ ЖДАТЬ!! 1# ВОТ МУДАК!! ..ДА КАК ТАК..... 2# ИНЫЕ ЖЕ ЛЮДИ СКАЖУТ ~~А ЧТО ПОСЛУЖИЛО ЕМУ ПОВОДОМ... ЧТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ТАКОЙ ГРУБОСТИ В АДРЕС БЕЗУМНО КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ

Оля

Да просто сама ситуация смешная))

Олег Больт

🙂 эт точно

Алексей Генералов

Клянусь своею треуголкой, за что же Вас назвали балаболкой?! Небось трещите всё без Умолку, без толку?!.... А может просто Вам такой мужик попался, не смог сказать что Вы милы, умны не привереда... и тайное желанье встретиться к обеду!?

Оля

Если б я знала)

Наталь

Мы с Вами не знакомы, поэтому в моем ответе нет ничего личного, но дуры (как и дураки), особенно прилипчивые, иногда раздражают невероятно. Это не столько по-мужски,сколько по-человечески - понятное действие.

Михаил Николаев

Нет, а ведь если женщине не кому душу раскрыть, поделиться болью с кем-нибудь? Это говорит лишь о неблагородности, мелочности в душевности и явной порочности натуры! Притом это даже не лично мое мнение...

Оля

Спасибо))

Михаил Николаев

Не стоит благодарности!🙂

Оля

)))

Солоха

а я думаю и обижаться не стоит..Ну не понравились Вы человеку..Есть тут пара тройка на весь свет обиженных.. Но Вы и не должны всем нравится.. Так что плюньте, удалите свой обиженный вопрос и живите дальше!

Оля

Вопрос не обиженный) и не буду я его удалять..

Солоха

Ваше право...

Sasha Karasyov

не обращай внимание на припе...в общайся с нормальными людбми,тут их немало а те пусть общаются сами с собой если всех в ЧС запихают)))) (к стате я даже и неумею в ЧС отправлять, буду рад общению с тобой)

Sasha Karasyov

ну очень приятно))😍

Оля

Ой ей))

Sasha Karasyov

Да да;)

Оля

)))

Валерий Гусев

Оля!.Если бы продолжилось общение с таким- то сразу было бы видно его уровень.А так обидно выглядеть неуком перед женщиной.А потому идет мужской поступок! Сама ты дура и в ЧС) Типа он спрятался))))))

Оля

В домике))

Wolf Werwolf

Если девушка много говорит это нормально... достаточно просто выделять из её высказываний, важные для неё темы... правда для этого надо хорошо знать её...

Wolf Werwolf

Ну вот и замечательно...

Оля

)))

Wolf Werwolf

Ну и слава богу что у вас нет таких знакомых!!!

Оля

Я тоже так думаю))

Wolf Werwolf

Желаю вам Удачи и Счастья!!!

Иван Морару7

Не отправляю девушек в чёрный список, не смотря не на что, а я написал одной девушке что она красивая а она сразу меня в ЧС, слава Богу не убила.

Оля

)))

Константин Южный

Да это вообще никак я думаю. Разве что как-то по детски. Лично я вообще даже не знаю где этот чс и как туда отправлять. Не вижу в этом смысла....!)

Оля

Согласна с Вами))

Виктория Осипова

Ой, я Вас умоляю, тут мужчин по пальцам пересчитать можно! Остальные... так одно название... неудачники, кодированные алкаши и импотенты!

Оля

Может быть))

Сергей Толстель

Ну надоела ВЫ ему, правила ведь не запрещают. "Настоящий мущщина"- миф,придуманный женщинами для собственной выгоды,только и всего)

Иг
Игорь

Задело?! Гендерную тематику обычно притягивают от бессилия... Для компенсации ущемленного самолюбия... Не находите?😉

Оля

Вы знаете... Мы вообще ни о чем поговорить не успели)) задело?)) да нет)) повеселило))

Иг
Игорь

А тогда при чём здесь МУЖСКИЕ поступки?...

Оля

Не при чем..

Иг
Игорь

А люди разные бывают.... Независимо от пола.

Оля

Поняла я...

Uma Alieva

в определенный момент надо почувствовать, что с вами не интересно, и что бы избежать ЧС. Надо во время попрощаться.

Эльдонион Лайбайдук

А вы балаболка на самом деле? )))) А то я тоже так делаю Вынужден. Чтобы от поиска половинки не отвлекаться.))

Оля

Нет я не такая... Я больше слушатель...

Эльдонион Лайбайдук

А Вы добрая?

Оля

Может быть...

Эльдонион Лайбайдук

ясно .....

Оля

?

Эльдонион Лайбайдук

Время покажет... (имел ввиду)...)))

Оля

Хорошо..

Виталий Brick

Кто что заслужил, любой поступок имеет основание, наказание должно быть для всех в случае её надобности:)

Оля

Ясно...

Виталий Brick

Не тут надо честь свою показывать и не здесь её искать:)

Оля

)))

Виталий Brick

Вот и хорошо, здесь надо просто улыбаться:)

Оля

Так и поступаю...

Виталий Brick

Ну и правильно:)

Александр Евгеньевич

Зря он так. Я, бы с Вами, Оля, побалоболил, но часовые пояса, будь они неладны. Между нами 4 часа. Неудобно.

Гена Лозовой

он так вас отправил? не обращай внимание-вы по фото вижу умна красива общительна и интересная дама!!!

Оля

Спасибо)

Гена Лозовой

Оль,а кто вас отправил в чс?

Оля

Да я его и не знаю даже...

Гена Лозовой

забудь его-ведь я у тебя есть теперь

Оля

)))

Валентина Владимировна

Ничего, меня тут похлеще обзывали в мое отсутствие и отправляли в ЧС некоторые настоящие мужчины))))

Оля

)))

Сергей Богатов

Нет,но однажды назвал хорошую женщину балаболкой,потом был виноват.И был неправ.Извинился,конечно.