Дмитрий Минск

вы бы могли выйти замуж за малознакомого человека со sprashivalka.com ?

Ответы
Юлия

ну мы бы наверное познакомились сначала поближе. Я же могу уже 2 года встречаться с человеком с одноклассников

Дмитрий Минск

в реале?

Юлия

конечно, там мы написали друг другу сообщений 5, остальное все в реале

Дмитрий Минск

таки да.именно об этом и я говорю-интернет всеголишь средство коммуникации.-а дальше кому как повезёт

Таня Классен

да,смогла бы.....а на познание малознакомого будут совместные годы.... Уж я-то ему себя покажууууу )))))

Таня Классен

могла бы ))) но сначала узнала бы в ИНТЕРПОЛе,не проходит ли мой малознакомый по их ведомству )))

Лилия Гильманова

с малознакомого он может стать в хорошего знакомого, а дальше выбор за каждым...

Та
Танита

здесь лишь знакомство, которое может перейти в реал, а там ..как получится....

Галина Ясная

ну познакомились на спрашке,жениться в реальности или в виртуале будете ?

Дмитрий Минск

в реальности

Галина Ясная

Что ж может помешать познакомиться здесь и встретится в реале........Там все и решится

Дмитрий Минск

так и есть

Галина Ясная

счастья вам!!!!

Ирина Кизима

А Вы могли бы купить" poshe cayenne", мало знакомому человеку со sprashivalka.com?:-P )))

Дмитрий Минск

через какое-то время совместной жизни-да

Ирина Кизима

Ааа,как жениться,так сразу,а как porshe,так через какое-то время.

Дмитрий Минск

на всех поршей не хватит

Аг
Агата

вышли же..некоторые..есть скайп..есть встречи в реале,потом..

Дмитрий Минск

и как думаете-большой % удачного?

Аг
Агата

пока двоих знаю..нормально все

Дмитрий Минск

славно-значет польза есть от sprashivalka.com )

Аг
Агата

есть..даже в плане отвлекания от реальных проблем

Дмитрий Минск

отвлекание от проблем-черевато

Аг
Агата

Нормально..успокоился и пошел дела делать

Ника*

Глупо выходить замуж за малознакомого человека вообще!

Дмитрий Минск

согласен.речь про то что при помощи спрашивалки можно познакомиться,а потом перейти в реал-и бракануться

Ника*

чтобы бракануться, как вы выражаетесь, нужно познакомиться!

Дмитрий Минск

да.однако спрева это малознакомый чел

Ника*

сперва все малознакомые!

Дмитрий Минск

значит можно

Ника*

возможно

Раиса Архипова

Скорее нет, чем да. Мне надо заглянуть человеку в глаза.

Дмитрий Минск

так это само собой.сперва в онлайне знакомятся,потом переносят встречи в реал-а если всё хорошо-то закрепляют союзом(как-то так)

Раиса Архипова

Тогда почему бы не да?!

Дмитрий Минск

вот и я о том-хорошая штука интернет!

Раиса Архипова

Хорошая-не то слово! Отличная!

Счастье Есть

я замужем,но даже если и была бы свободна все равно нет

Дмитрий Минск

интернет-всеголишь средство коммуникации

Счастье Есть

верно

Дмитрий Минск

тогда почему нет?-с таким же успехом это могла бы быть случайная встреча на улице

Счастье Есть

ну вы же понимаете,что здесь все какие то ненастоящие,был случай,моя сестренка так познакомилась и хорошо общались в интернете,а потом пришло время встретится....и на самом деле этот человек оказался не тем,за кого себя выдавал

Дмитрий Минск

и в жизни так-думаешь скромницу нашёл-а там стерва первостатейная...(не про себя,у знакомых видел)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За малознакомого - нет.Будь он хоть из Думы!

Дмитрий Минск

разумно.впрочем наверное ещё зависит от того как предлагать руку и сердце 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно. Не приходилось.Но я живу не чувствами, не эмоциями - разумом,Поэтому вряд ли.

Дмитрий Минск

бывает так предлагают что не отвертеться-типа умыкание невест

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На меня никто не польстился и уже не польстится!

Дмитрий Минск

не факт.бывает что люди за 60 сходятся и ещё 30-40 лет счастливо живут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает,Дима, бывает.Знаю!

Дмитрий Минск

и я таких знаю

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а смысл? виртуальные браки недолговечны

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто прикольно обсудить вопрос.... мне вот тут нравился человек - а потом стала общаться с ним каждый день по неск час и кря....

Аг
Агата

мужеского полу?Бывает..я год общаюсь..ссоримся..периодически..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мужеского - пристаёт очень - надоело уже!

Аг
Агата

в ЧС кинь..перекрестясь..гы..или..щас..в личке напишу..

Она

нет..слишком серьезно отношусь к браку.

Она

я умею разбираться в людях,это большой плюс и минус одновременно.

Дмитрий Минск

не всегда оценка соответствует реалии.человек тонкая и многогранная натура-в нём сочетаются противоречия.разбираться в людях-это как вершить суд-лепить ярлыки.вот некоторые начальники этим грешат-вынесут тебе вердикт-и всё,хоть ты тресни

Она

увы..будьте самим собои..всем нравится не возможно.

Дмитрий Минск

не возможно.однако с начальством приходится уживаться годами

Она

тогда будьте мудрее вашего начальства..

Ирина

Виртуальный брак однозначно не нужен.

Дмитрий Минск

то да

Галина

Не мешало бы сначало познакомиться

Дмитрий Минск

люблю нормальных людей-порядочных и красивых-это относится и к мужчинам тоже

Галина

Это интересно

Дмитрий Минск

думаю это все люди скажут

Галина

А еще что бы было о чем поговорить

Дмитрий Минск

с этим реальная проблема:людям вообще нечего сказать друг-другу. природа всё очень разумно предусмотрела-туманит мозг гормонами-потому человечество не выродилось

Лисенок

Прикольно... Если бы была помоложе

Дмитрий Минск

30 лет-это молодость.многим тут за 40

Лисенок

Ну я б не смогла ... Сейчас

Ол
Олюшка

ну если только за Серегу!)))

Дмитрий Минск

у него бумер?

Ол
Олюшка

Нет,он просто Серега!))))

Дмитрий Минск

ааа

Агзам Халимов

Замуж нет, а женится мог бы

Дмитрий Минск

я впринципе тоже-но женат

Агзам Халимов

Ничего страшного в этом нет! Потом узнаете друг друга по ближе.

Наталия Алексеева

с божьего благославления

Дмитрий Минск

а как определить,есть оно или нет?