Оля

Назвать балаболкой и отправить в ЧС, как это по мужски)) да?

Ответы · страница 3
Николай Туркин

Ну кто-же балалайку в Чс заносит тем более , что с тюркского это дитя ))

Николай Туркин

От балаболки пошла балалайка !

Константин Шакиров

почему вы рассцениваете с позиции мужской или не мужской поступок?)

Константин Шакиров

Норма)) Вот только седею, ё-моё)) Ещё не белый, но.....

Оля

Да седина в голову, бес в ребро?))

Константин Шакиров

И бес тоже по ходу))

Константин Шакиров

не на людях же)))))))

Оксик

Словарный запас у него кончался ,не знает что говорить ,видно 😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ах ты балоболка несчастная)))))))))))))
Чем же ты атк заделала чебурека)))))))))))

Оля

Ой ей ей... Пожалеть то меня некому)))

Регина .......

Конечно, поэтому я именно так с мужем и поступила - включила мужика!

Наталья Солнечная

Что ж вы так реагируете на все это?) Человек изголяется вам назло

Максим Боровков

Женщин наказывают другим способом и отправляют на другое место

Владимир Николаевич

В принципе скорее да , чем нет. Мужчина всегда имеет основания ))

Виталий

мужчина наверное дома от жены устал, и тут встретился с вами ))))

Алексей Трегубенков

Дак приятно же когда такая симпатичная девушка всегда рядом...

#^_^# Такой Я*****

Ну вот, и сразу обидой изошлась.... Да плюнь на это и живи дальше

Ев
Евгений

Видимо заслужили. Это никак не связано с мужскими поступками.

Все Тот Же Друг Михаила

Да, конечно! Правильный парень!! На больше же ума не хватает)))

Сергей Иваноф

В ЧС отправляют только те, кто боится услышать правду о себе.

Алексей Пигулевский

У всех свои закидоны... Последнее послание, и - в ЧС... Бывает...

Котопланетянин.

Можно было бы и не называть конечно, а просто отправить в ЧС.

Тахир Ходжиев

конечно не по мужеский....ну если сама заслужила то извини....

Оля

Если б заслужила, вопросов бы не задавала...

Тахир Ходжиев

заслужила видно по вопросу.....

Имя Фамилия

я тоже избавился от того,что болтает в моём доме -и не жалею)

Имя Фамилия

отпустил на свободу -выгнал короче за измену)

Имя Фамилия

так ,что знайте -мы любим ,когда тихо и темно))

Ден Веселый

Балаболка ? Кто балаболка ? Где балаболка ? Зачем балаболка ?

💀Жека💀

Так и женщины так делают, выходит это по женски нормально?)

💀Жека💀

Ну если побываете то уже поверите и не только на слово!)

💀Жека💀

Понимаю. Так нравится Иркутск что не охото из него уезжать)

Оля

Точно))) как Вы догадались))

💀Жека💀

Интуиция!) А у меня брат и мама наоборот мечтают уехать из него. Я вот первый уехал, потом их постараюсь сюда забрать))

Оля

Хорошо когда есть такой брат и сын))

ис
иван сергеев

это нормально и здраво чем вступать в ряд пустой болтовни.

Оля

Не похожа... Скорее луковица))

Оля

А к чему такая таинственность?))