Ядолов

Что делать если внук на лето приехал уже толстый?

Ответы
Марина

Мультфильм есть хороший на эту тему.Там бабушка притворилась больной,чтоббы внук по хозяйству работал.Сначала у него ничего не получалось,а потом ничего,получилось и похудел.А бабуля и говорит Ляжала,чтоб ты не ляжал)

Валентина Рязанова

Поменьше пирогов, блинчиков , сладостей. Видели на пляже толстого мальчика, это уже больной ребёнок, не мог резвиться наравне со своими сверстниками, задыхался от жары , нам было жаль его.

Роксана

Занимайтесь по вощможности с внуком физкультурой,объяяснните ему если небудет худеть,будут обзывать"жиртресом"

Ольга Минина

Играть с ним в футбол, ходить на рыбалку, бабушку на лето в "ссылку".

Ек
Екатерина

Не надо бабушек на лето в "ссылку!🙂 Хотя, я поторопилась...ссылки бывают очень даже ничего.... Но и с внуком хочется побыть....Организовать правильный режим питания и физических нагрузок. Правда, бабушке придется потрудиться, но чего не сделаешь ради внуков....🙂 🙂

Николай Богомазов

Перевести на растительную еду и вместе с ним больше подвижных игр.

Светлана Лебедева

не заставляй его есть... пусть бегает... захочет прибежит - поест

Любовь Рязанова

отменить блины и оладьи и велосипед и футбол== этим не шутят

Nikolai Garskov

Подвесить на турнике и выбивать из тела лишние калории!)))

Nikolai Garskov

Ну чем? Стандартно: кнутом, пряником, личным примером, если сам не дохлый совсем!)))

Nikolai Garskov

Я тоже этим летом займусь, чтоб дед внуку и внук деду смогли сказать: Я тобой горжусь!)))

Ол
Ольга

В огород его и лопату в руки , тренажёр на все времена

~L
~Eva Lansca~

гонять по полям и в еде ограничить сладкое и мучное

~L
~Eva Lansca~

да, яже говорю ,что лекарства + фитнесс + питание правильное = 50 кг сбросила

~L
~Eva Lansca~

и ещё худеет ,

Ольга

А лекарства мне в личку не можете написать ?

Ядолов

Оля,зря.Это доктор должен назначить!

~L
~Eva Lansca~

нет, Владимир прав,лекарства только по результам анализов,и половина из них на разные гормоны

Людмила Канивец

Не закармливать и заставлять побольше двигаться !

Одинокая Сволочь

посадить на диету. чтоб жизнь мёдом не казалась! ))

Вера Швецова

Привет,Владимир!!Заставляй бегать,вот и похужеет

Вера Швецова

конечно!))

Улугбек

"Погоняйте" его по двору, пока не войдёт в форму...

Улугбек

Пусть заготовит на зиму дров для бабушкиной печки..

Улугбек

Найдётся и иная работа по хозяйству... Пусть привыкает!

Улугбек

🤝

♛ О*Contra Spem ♛

ничего страшного ... игры и воздух его преобразят

Леди Мила

Побольше гонять.. на улице, на море, в огороде.

Realistka

гонять, чтобы похудел, а потом откармливать.

Мушмула

устроить летнюю "зиму" домашними средствами

Наталия Ковалёва

Пойти вмести с ним либо бегать либо плавать

Та
Татьяна

Уверяю вас, от вас он уедет в два раза толще.