Ек
Екатерина

Какие бутерброды вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Плюшевый Подонок

майонез колбаска сыр в микроволновку на полторы минутки...кофе с молоком...и вперёд на работку...

Олег Меньшиков

бутеры - давно в прошлом - сяс лучше часик потратить и сготовить ням-няму вкусную и питательную

Олег Меньшиков

берёшь палку колбасы ( краковскую ) + кирпич хлеба (серого) + лука головку ,либо чеснока = и уминаешь на рабочем месте , чтоб все видели - как время надо беречь и после можно заняться важными деловыми переговорими

Олег Меньшиков

кулинария - это .....и ИСКУСТВО и ТВОРЧЕСТВО и ПОЭЗИЯ - а бутер - жалкая породия !

Олег Меньшиков

значит и повар из Вас - да ну

Олег Меньшиков

пред-последний ответ - специи и эксперименты с ними

Ек
Екатерина

меня не интересует кулинария

Олег Меньшиков

а что именно - Вы - пытаетесь у меня выведать ? ключи и код от сейфа ,гда милионы лежат ?

Ек
Екатерина

у вас ничего,ответили в пару словах и мимо к следующим вопросам

Homo Pongo

В еде - одни, в се-ксе - другие, в строительстве - в зависимости от назначения, свои бутерброды. 😉

Ендурин 15

ВООБЩЕ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПИЩУ ЧТО ПРИГОТОВИЛА МОЯ ЖЕНА. А КАКУЮ ОНА ЗА 35 ЛЕТ ЖИЗНИ ЗНАЕТ НАЗУБОК

Михаил Прохоров

значит так , чёрный хлеб куриная грудка филе отваренная сверху отварная говядина и помидор

Alexander Tulupov

Из всего что кладется или мажется на хлеб, например из осетрового шашлыка с красной икрой)))

Юрий Карушин

Колбаса и сыр одновременно. И побольше. Большому куску и рот радуеться. Наверное ............

Да
Дальнобой

Хлкбушек намазаный маслечкои мливочным а с верху полукопченая колбаска. Вкуснчтина:P

Да
Дальнобой

Нет есди намазанг тоненьким слоем.

Да
Дальнобой

Хлкбушек намазаный маслечкои cливочным а с верху полукопченая колбаска. Вкуснчтина:P

Андрей Костылев

Чёрный хлеб,огурец,копченые шпроты,сыр чеддер и чуток майонеза.со сладким чаем супер

Андрей Юрков

Это взаимо рыночные отношения, которая диктует мода и средства на её реализацию. 🙂

Александр

с вкусным сыром или грудинкой или колбаской или ветчиной или паштетом или... еда.....

Аlen Коdzaeff

Черный хлеб заправленный белым соусом с ростбифом и свежими томатами в зелени!)))

Надежда Истомина

Сложные. С маслом, с помидором, с котлетой и с салатом. А вообще просто с сыром.

Владимир Ковалёв

С маслом и икрой, с маслом и сыром, с ветчиной и помидостерами, разные вобщем.

Евгений

биг мак с ветчиной, грибами и творожной начинкой в тройном объеме с 1 л пепси

Лунный Свет

На кусочек мяса - кусочек сыра или помидорки. Посолить, поперчить, слопать.

Андрей Харичков

Провильные это каторые как не крути все равно калбасой на язык попадают

Seroja Chayka

Я предпочитаю нормальную еду а не давиться Германскими бутер-бродами

Seroja Chayka

К примеру Борщь, Суп, Рис с курицэй, Пельмени в горшочке и, т, д,

Артур Абакаров

Батон зажаренный с майонезом и чисноком потом свежий агурец и шпроты!