Солоха

А ВЫ помните что -нибудь наизусть из поэмы Блока "12"?

Ответы
Майя Петрова

"В белом венчике из роз впереди Исус Христос." Всё.

Николаус

Плохо! " эй кто-то там шагает левой? Правой правый!

Ольга Сухарева

Ночь, снег, идёт двенадцать человек...

Георгий Ламбоцкий

про Иисуса в белом венчике из роз

Солоха

Читайте громко)

Георгий Ламбоцкий

эту строку и помню

Ал
Александр

.эту девку я любил.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Впереди исус

Олег Горшнёв

Так кое что...

Александр Белов

Вам зачем?

Солоха

Интересно)

Александр Белов

Думаю, что молодые люди теперь и не подозревают не только о существовании этой поэмы, но и кто такой А. Блок даже не знают.

Солоха

согласна...

Александр Белов

Произведение не однозначное. Но написано мастерски. Вообще, блок недооценённй поэт в наше время.

Солоха

Просто время такое....

Александр Белов

Почему то я, то, что учил в школе 48 лет назад - все помню. Теперь же молодые люди, когда оканчивают среднюю школу - создается впечатление, что они ни где и ни чему не учились вообще.

Мири

Канешна

Солоха

Ну ты то должна)

Мири

Ой, судя по тому, чо щас говорят об училка, я обязана спросить:"Кто это?!"))))

Солоха

))))))))))))))))))))))))А почему бы и нет)))) И пусть дети ищут в интернете и отвечают тебе)))Как тебе такой креатив???

Мири

Мне экзамены с ними сдавать)))

Вячеслав Сызов

НЕт !

Галина Смирнова

Нет.

La Testa

Нк